Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг

Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик.

15 апреля 2015, 18:00

Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.

Как расстаться с женатым мужчиной:

1. Помни, что ты у него вторая.

Как говорится, каждый мужчина хочет быть первой любовью женщины, каждая женщина хочет быть последним романом мужчины. Если ты в их числе, тогда настрой себя на то, что позиция № 2 - это не твое, ведь ты достойна быть самой лучшей и единственной. Совместный отдых, открытое общение и многое другое - табу. Хочешь быть неповторимой, придется расстаться с женатым мужчиной.

2. Не надейся, что он уйдет от жены.

Пусть нельзя дать 100-процентную гарантию, что этого никогда не случится, но не надейся. Такое бывает крайне редко, хоть он уже второй год обещает, что вот-вот разведется, потому что сейчас ребенок болеет, проблемы с юристом, жена уехала в другую страну - нужное подчеркнуть. Расстаться с женатым мужчиной будет легче, если ты убедишь себя в его неспособности отвечать за свои слова.

3. Думай о том, что если он и уйдет к тебе, то ...

Он так же может променять тебя на другую женщину. Не тешь себя иллюзиями о том, что ты - любовь всей его жизни, и если он кого-то и бросит, то не тебя. тебя же он любит, а жена - это такое, несерьезное. В роли любовницы ты незащищенная и ему практически никто, а жена и тем более дети - родные.

Как расстаться с женатым мужчиной, решать тебе, но то, что это сделать нужно - факт. Будь сильной.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    Моя подруга как-то влюбилась и связалась с женатым. Любовь-морковь и все такое. Но столько проблем началось после этой любви. Он не мог уйти из семьи - ребенок. Та и здоровье подружке хорошенько подпортил. Эта любовь не стоила тех слез, которые выплаканы на мою желетку. Обходите стороной таких мужчин - они не стоят этого. Лучше не начинать таких отношений, чем потом рвать по живому. Всем добра)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Как расстаться с женатым мужчиной: твой совет?
    Ответ: Понять, что от таких отношений будет только боль. Тебе, ему, его избраннице и, не дай Бог, его детям. Вот так.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Самое жизненное, к сожалению, это то, что к этим прописным истинам ты приходишь тогда, когда уже совершенно поздно и невозможно убедить себя ни "повернуть назад", ни "сказать стоп", ни заставить сердце биться ровнее...Так что эти советы хороши тем, кто подходит к этому с позиции "мы встречаемся ради секса и никаких чувств между нами нет и не будет". Но если это так - то таким барышням и советы не нужны: они спокойно оставят одного, чтобы через время начать встречаться с другим. Чувств-то не было, значит, и расставание будет простым и безболезненным.

    Прокомментировать Мне нравится