Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон сменила имидж

Смотри, какую стрижку выбрала Дакота Джонсон

16 апреля 2015, 21:27
Мода и красота
© vk.com/dakotajohnson

Исполнительница роли главная героиня нашумевшего фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон вчера появилась на улицах Нью-Йорка с новой прической.

После того, как натуральный блонд актрисы затонировали на несколько оттенков темнее для роли Анастейши Стил, Джонсон решила сменить имидж более кардинально и укоротила свои длинные локоны. В новом образе ее и заметили папарацци на улицах Нью-Йорка.

Длинные локоны знаменитая брюнетка решила оставить в прошлом и отдала предпочтение одной из самых модных стрижек сейчас - удлиненный боб, правда, с рваной челкой, ведь раньше девушка носила длинные волосы с французской челкой.

Американская модель и актриса, дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, меняла стиль прически довольно часто за последние несколько лет, в зависимости от ролей, которые ей доводилось играть. В роли Пенелопы из "Большого всплеска" Дакота была практически платиновой блондинкой, в роли Анастейши Стил в "50 оттенков серого" - брюнеткой с французской челкой, в "жажде скорости" - длинноволосой шатенкой.

Новая стрижка Дакоты Джонсон
© vk.com/dakotajohnson

Поклонники актрисы пребывают в недоумении: новая стрижка - прихоть девушки, связанная с воссоединением с ее экс-бойфрендом музыкантом и моделью Мэтью Хиттом, или же смена стиля связана со съемками сиквела "50 оттенков серого". Ну а некоторые предполагают, что новая стрижка является всего лишь данью моде.

Трендовая сейчас стрижка удлиненный боб становится все более популярной среди знаменитостей. Модную тенденцию уже поддержали Джордан Данн, Сара Хайланд, Ванесса Хадженс, Сиена Миллер, Кейт Босуорт, Эмма Робертс и другие.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999