Зодиакальный гороскоп на 13 мая для всех знаков

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вам следует проявить особую осторожность во время поездок по городу. Во второй половине дня вы сможете решить все запланированные вопросы. Смело оставайтесь на работе, пока не выполните все поставленные задачи. Откажитесь от участия в чужих спорах, иначе можете нажить новых врагов и испортить репутацию.

Телец

Самое лучшее занятие сегодня - завершить все старые дела. Вам следует избавиться от лени и взяться за работу серьезно. Обнаружив недочеты коллег, не спешите оглашать результаты. Вечером вам следует заняться чем-нибудь приятным, чтобы снять усталость.

Близнецы

Близнецы сегодня могут попасть в трудную ситуацию из-за своей доверчивости. Принимая любое важное решение, обратитесь за советом к авторитетному лицу. Мнение независимого эксперта укажет вам на скрытые недостатки. Вечером сходите в кино или театр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вас ждут столкновения с недоброжелателями. Одержать победу поможет совет близкого друга. Не поддавайтесь эмоциям, действуйте последовательно и планомерно. Справедливость будет на вашей стороне. Вечером постарайтесь отвлечься от работы, занявшись уборкой.

Лев

Ваши амбиции могут подтолкнуть к острой конфронтации с коллегами. Избегайте разговора с руководством, чтобы ваши недостатки не стали видимыми. Во второй половине дня вас ждет важный разговор. Проявив вежливость в общении, вам удастся получить выгодный контракт.

Дева

В первой половине дня вас ждет приятное известие от родственников. Чтобы не опаздывать на важную встречу, следите за временем. Вас ждут напряженные переговоры с партнерами. Чтобы достичь выгодной договоренности, проявите жесткость и убедительность в суждениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

В первой половине дня у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые повлияют на весь рабочий график. Выберите одно самое важное дело, и отдайте все свои силы. Вас ждет поощрение со стороны руководства и повышенное внимание коллег. Вечер проведите в теплой дружеской атмосфере.

Скорпион

День будет особенно удачным для представителей творческих профессий. Вы можете браться за несколько дел одновременно. Помощь в реализации ваших желаний вы получите от незнакомого человека. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от старых партнеров, используйте эту возможность.

Стрелец

Сегодня вам следует уделить внимание организации рабочего пространства. Старайтесь довести начатые дела до конца. Правильное решение поможет принять ваш партнер. Во второй половине дня вам следует снять эмоциональную нагрузку, навестив друзей.

Козерог

Вас ждет насыщенный и плодотворный день. Старайтесь не отвлекаться на мелочи, уделяйте внимание только важным рабочим целям. Повысить доход поможет сотрудничество с новыми партнерами. Вам следует рационально распоряжаться деньгами, чтобы иметь стабильность.

Водолей

Ваше настроение может испортиться из-за утреннего бытового конфликта. Не следует принимать критику близко к сердцу. Во второй половине дня ваши недоброжелатели могут попытаться испортить репутацию. Старайтесь отстраниться от конфликтов и не участвовать в чужих сплетнях.

Рыбы

Утром ваша рассеянность может принести дополнительные сложности. Важные переговоры могут не состояться из-за сбоя в работе партнеров. Вам следует перераспределить свои приоритеты. Займитесь заключением новых сделок, чтобы не тратить время зря. Во второй половине дня у вас могут быть непредвиденные расходы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп на 13 мая 2015
  • гороскоп на 13 мая 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 13 мая 2015 правдивый
  • гороскоп на 13 мая 2015 точный
  • гороскоп на 13 мая 2015 лев
  • гороскоп на 13 мая 2015 рак
  • гороскоп на 13 мая 2015 овен
  • гороскоп на 13 мая 2015 скорпион
  • гороскоп на 13 мая 2015 водолей
  • гороскоп на 13 мая 2015 весы
  • гороскоп на 13 мая 2015 дева
  • гороскоп на 13 мая 2015 близнецы

Комментарии

символов 999