Звезды на вручении модных наград CFDA Awards 2015

Смотри, как выглядели селебрити на ежегодной церемонии CFDA Awards

2 июня 2015, 19:04

2-го июня в Alice Tully Hall в Линкольн-центре на Манхеттене, состоялась ежегодная церемония награждения CFDA Awards - одна из самых престижных модных премий, которая присуждается номинантам в 8-ми категориях Советом модельеров Америки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Американский совет модных дизайнеров, традиционно, вручил свои награды в понедельник вечером на торжественной церемонии.

Главные статуэтки - за дизайн женской и мужской одежды, а также аксессуаров - достались дизайнерам Мэри-Кейт и Эшли Олсен (женская одежда), Тому Форду (мужская) и Табите Симмонс (аксессуары). Также были вручены награды молодым дизайнерам.  "Иконой стиля" в этом году назвали Фаррелла Уильямса, престижную награду которому вручил его давний друг Канье Уэст. Видимо, многочисленные модные коллабораци и участие в мини-фильме Chanel принесли свои плоды.

Гостей на красной ковровой дорожке фешн-церемонии встречала Келли Осборн, котрая для официального сайта CDFA записывала выпуск специальной программы.

Звезды на CFDA Awards 2015
Келли Осборн © tumblr.com

В этом году на красной ковровой дорожке появилось много знаменитостей, которые щеголяли своими лучшими нарядами. Звездами вечера стали сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые посетили церемонию в нарядах собственной марки-победителя - The Row. Кампанию сестрам составила их подруга, американская актриса Аманда Сейфрид, посетившая вечеринку в разноцветном коктейльном платье из весенне-летней коллекции Rodarte.

CFDA коллаж
© vk.com

Ким Кардашян была бы не Ким Кардашян, если бы даже в положении не надела прозрачное платье с шипованными отверстиями и перьевыми вставками на плечах от Proenza Schouler. К слову, девушка решила дополнить образ бельем с завышенной талией, так что лук получился более сдержанным, чем на Met Gala 2015.

Звезды на CFDA Awards 2015
Ким Кардашян © tumblr.com

Модели Victoria’s Secret Карли Клосс и Джоан Смоллс также посетили вечер. Карли позировала в длинном черном платье в крупный алый горох от Diane von Furstenberg, а Джоан выбрала простой и элегантный белый комбинезон из летней коллекции True Religion. Джиджи Хадид и ее сестра Белла также отдали предпочтение комбинезонам: Белла появилась в черном наряде от Misha Nonoo, а Джиджи - в серебристом комбинезоне Michael Kors.

CFDA коллаж

Английская актриса и художница Джемима Кёрк отдала предпочтение современному кораллово-красному комплекту из коллекции молодого дизайнера Rosie Assoulin. А вот ее соотечественница Виктория Бекхэм совершенно не удивила публику, вновь придя в черном наряде своего дизайна.

CFDA коллаж

Голливудская актриса Тараджи Хенсон следует моде на винные оттенки, надев длинное платье цвета марсала от Vera Wang. Ее коллега Эмми Россум появилась в черном коктейльном платье от Dion Lee. Американска певица Жанель Монэ любит ультрасовременный стиль, для церемонии CFDA Awards 2015 девушка выбрала белый кэйп с золотыми узорами из последней коллекции Tadashi Shoji.

CFDA коллаж

Голливудская молодая актриса Ванесса Хадженс не разочаровала модных критиков, выбрав длинное платье темно-лазурного оттенка от Sachin & Babi. Смелым выбором стало красно-коралловое блестящее платье-бюстье с черным лифом и широким черным поясом Дианы Крюгер из весенней коллекции Prabal Gurung.

CFDA коллаж

Кэти Холмс выбрала шелковое платье оливкового оттенка от Ralph Lauren. Разочаровали модных критиков наряды канадской модели Коко Роша и актрисы Нины Добрев. Первая выбрала вечернее платье светло-серого оттенка с громоздким бантом из атласа на груди от Marissa Webb, а Добрев надела платье с юбкой из белых перьев от Lela Rose.

CFDA коллаж

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999