Селена Гомес стала новым лицом Pantene

Селену Гомес выбрали новым посланником красоты марки Pantene

16 июня 2015, 12:52

Обещаная Селеной Гомес новость наконец стала известной - американская певица и актриса стала лицом швейцарского бренда по уходу за волосами Pantene.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Американская 22-летняя певица Селена Гомес вновь обрадовала поклонников своего творчества, Селенаторс, опубликовав на своем аккаунте в Instagram первый кадр из ее новой рекламной кампании для бренда Pantene. Певица известная своей шикарной шевелюрой, поэтому для нас не было большим сюрпризом увидеть Гомес в новой рекламной кампании такого знаменитого бренда по уходу за волосами, Pantene.

Селена Гомес для Pantene
© vk.com

Я так рада объявить о своем новом сотрудничестве с Pantene!
написала девушка под снимком.

На фото она выглядит просто потрясающе с убранными в гладкий конский хвост волосами.

Сама марка Pantene объявила Селену своим новым амбассадором 15 июня, опубликовав первый ролик рекламной кампании (смотри ниже), в котором Гомес рассказывает о своем сотрудничестве с брендом. Звезда "Плохого поведения" говорит о том, что очень рада быть новым посланником красоты марки, которой она пользовалась на протяжении долгого периода своей жизни.

Я всегда любила пользоваться Pantene, так что это просто мечта, быть новым послом бренда. Не только потому, что Pantene выступает за силу и здоровье волос, но и потому, что он вдохновляет женщин, ухаживать за собой. Мой стиль постоянно развивается, и я люблю рисковать, поэтому я всегда меняю прическу. Чтобы мои волосы сильными и здоровыми, я использую Pantene, поэтому я могу чувствовать себя уверенно каждый день.
говорит певица в видеоролике.

На своей официальной странице в Instagram Селена также побъявила дату выхода нового клипа на песню  "Good For You" - 22 июня.

Селена Гомес инстаграм
© vk.com

Судя по первому снимку, клип явно будет суперсекси.

Смотри первый видеоролик рекламной кампании Pantene с Селеной Гомес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999