Бронзовое сияние: воссоздай летний бьюти-лук Люси Хейл

Вдохновляйся летним макияжем Люси Хейл на мероприятии Children Mending Hearts

17 июня 2015, 18:37

Американская актриса Люси Хейл стала одной из самых красивый знаменитостей на 7-м ежегодном благотворительном мероприятии Children Mending Hearts в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

14 июня звезде "Милых обманщиц" исполнилось 26 и в свой день рождения актриса отправилась помогать детям и была одним из спикеров на вечере по сбору денег для детей с болезнями сердца. Несмотря на летнюю жару, Люси выглядела просто потрясающе с ее бронзовыми тенями и загорелой сияющей кожей.

Люси Хейл на Children Mending Hearts
© zimbio.com

Макияжем Люси занималась голливудский визажист Келси Динехан, с которой актриса работает уже много лет. На своей странице в Instagram, визажист поделилась фото с косметикой, которую использовала для создания сияющего макияжа Хейл. Единственным продуктом, без которого не возможно создать идеальный летний мейкап, по мнению Динехан, является бронзер, поэтому для воссоздания ее макияжа, тебе точно необходимо будет запастись этим средством.

Для создания сияющего макияжа Люси Хейл визажист сначала нанесла на кожу легкий слой тонального флюида, начиная от центра лица и двигаясь в стороны и вниз к шее. Тон она закрепила с помощью финишной пудры, а для контуринга Келси использовала шимерный бронзатор теплого оттенка, ведь мероприятие проходило под открытым небом, а светоотражающие частички средства под лучами солнца придавали коже здоровый, сияющий вид. На яблочки щек визажист нанесла немного персиково-розовых румян.

Люси Хейл на Children Mending Hearts
© zimbio.com

В качестве макияжа глаз Келси решила сделать легкую дымку сияющих пастельных оттенков. Так, она сначала нанесла на подвижные веки тонкий слой сиреневых теней, а поверх них положила бронзовый оттенок, растушевывая его в складки век. Затем она нанесла во внешние уголки глаз самый темный оттенок из палитры (графитный) и хорошо растушевала, чтобы получился эффект смоки-айс. В завершение, Келси прокрасила слизистые линии нижних и верхних век черным водостойким карандашом и покрыла ресницы несколькими слоями туши.

На губы Люси визажист нанесла коралловый блеск, который гармонично сочетался с ее нарядом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999