В Одессе стартует ІХ HOLIDAY FASHION WEEK

Начало – 26–28 июня 2015 года. Место - Luxury Gallery «Сады Победы»

19 июня 2015, 16:00
Мода и красота
© пресс-служба UFW

Уже в девятый раз Одесса встречает влиятельное fashion-событие лета – Odessa HOLIDAY FASHION WEEK. С 26 по 28 июня гостей HFW будут ожидать показы ведущих украинских дизайнеров, яркие вечеринки, выставки, презентации и fashion show на специальных локациях.

Уникальное модное событие, основанное в 2007 году, стало не только традиционым, но и ожидаемым для специалистов в сфере моды, медиа и всего модного сообщества.

В течение трех дней гости и журналисты посетят 20 показов коллекций, 4 fashion-презентации,5 модных вечеринок.

Все это – составляющие единственного в Центральной Европе HOLIDAY FASHION WEEK. Составляющие события, которого ждут целый год!

В Одессу на площадку HOLIDAY FASHION WEEK приедет социальный проект «Ukraine inspired», который был представлен в марте на Украинской Неделе Моды. Все желающие смогут приобрести вещи из благотворительной коллекции – футболки, кейсы на телефоны и почтовые открытки.

Впервые собственный авторский проект под названием «Men in black is never too much» представит фотограф Дмитрий Комиссаренко. Героями фотопроекта стали мужчины, которые работают в украинской fashion-индустрии.

Одесский дизайнер Лариса Лобанова в своих инициативах традиционно обращает внимание на социальные проблемы. На этот раз в рамках Odessa HOLIDAY FASHION WEEK Лариса представит коллекцию «Taste of GREEN» by LARISA LOBANOVA, посвященную проблемам экологии и охраны окружающей среды.

Одним из самых ожидаемых событий HOLIDAY FASHION WEEK станет финал XVI Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Погляд у майбутнє» – общенациональный проект, который был основан в 2000 году. Ведущими конкурса станут Анатолий Анатолич и Марина Леончук (Сніданок з 1+1).

Партнеры Holiday Fashion Week:

BEYOND, CUTME studio, BRISTOL, Gancia, ZUBROWKA, chwarzkopf professional, Делфа Тур, LG «Сады Победы», ОК «Одесса», Graftobian, Студия красоты Румянцевой, Fusion, ArtPodium, Antonio Biaggi, Opera prestige, Otrada.

Медиапартнеры Holiday Fashion Week:

Телеканал 1+1, Marie Claire, Jetsetter.ua, GTV, tochka.net, Здоровье, Viva! Ураїна, Kozyr Digital.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999