Прогноз на 20 июня для всех знаков Зодиака

Читай гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам следует отказаться от тяжелой работы и избегать физических нагрузок. Вы можете отправиться за город и насладиться созерцанием природы. Во второй половине дня общение с друзьями пойдет вам на пользу. Будьте аккуратны в употреблении спиртных напитков неизвестного производства. Вечером ваше самочувствие может нарушить планы, лучше останьтесь дома.

Телец

День предстоит насыщенный: встречи с людьми могут вас сильно утомить. Постарайтесь запастись терпением и выдержкой, не стоит поддаваться на провокации. Во второй половине дня вы можете собрать друзей и отправиться на пикник. Вам удастся совместить приятное с полезным. Общение на деловые темы в непринужденной обстановки принесет отличный результат.

Близнецы

Сегодня ваши родственники могут принести массу хлопот и непредвиденные финансовые растраты. Вам следует отказаться от благородства в поступках, проявив рационализм и расчетливость. Во второй половине дня старайтесь избегать конфликтов с любимым человеком. Возможно, вам действительно следует прислушаться к советам партнера, чтобы избежать неприятностей. Вечером вам следует расслабиться и принять ванну с аромамаслами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вас ждет масса новых впечатлений и общение с интересными людьми. Вам следует хорошо выспаться, чтобы вам хватило сил на весь день. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым знакомым, который даст важную информацию. Экстремальные развлечения сегодня принесут вам незабываемые ощущения. Отправьтесь на концерт или в клуб с друзьями вечером.

Лев

Утром возможен конфликт с партнером. Ваш эгоизм и нежелание пойти на уступки могут привести к серьезной семейной драме. Постарайтесь быстро изменить ситуацию и загладить свою вину. Пригласите любимого человека в уединенное романтическое место, сделайте приятный подарок. Во второй половине дня вам следует проявить внимательность, вы можете забыть ценные вещи или документы.

Дева

Сегодня день особенно удачен для путешествий. Вы встретите интересных людей, которые повлияют на ваше мировоззрение. Старайтесь не поднимать тяжести и не нагружать позвоночник. Во второй половине дня вам следует уделить внимание потребностям своего партнера. Сделайте приятное любимому человеку, проявив заботу и нежность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Первая половина дня принесет суету и хаос в вашу жизнь. Вам лучше отказаться от походов в супермаркет и крупных покупок. Проведите день вдали от людей и суеты. Охота, рыбалка, плавание - все это поможет вам наполниться жизненными силами. Во второй половине дня вас ждет важный звонок. Не стоит тратить свой выходной на решение чужих рабочих вопросов.

Скорпион

Сегодня вы смело можете собирать компанию друзей и веселиться. Сделайте то, о чем вы давно мечтали: прыжок с парашютом или погружение с аквалангом. Во второй половине дня вас ждет случайная прибыль от незнакомого человека. Вы смело можете тратить деньги на развлечения, получив приятные эмоции, вы сможете достигнуть любой материальной цели. Вечером одинокие Скорпионы могут встретить свою любовь.

Стрелец

День будет скучным и монотонным. Чтобы не страдать от безделия, придумайте интересное времяпровождение. Активный отдых на природе, плавание и пикник - самая подходящая для вас программа. Во второй половине дня у вас могут обостриться хронические заболевания. Не откладывайте, уделите внимание своему здоровью. Самое время начать диету и следить за своим питанием.

Козерог

Вы можете заняться творчеством, сегодня вас посетит муза вдохновения. Реализовать ваши идеи поможет близкий друг. Вам следует остерегаться работы с незнакомой техникой, обязательно читайте инструкцию. Во второй половине дня вас ждет встреча с бывшим коллегой. Вы получите выгодное деловое предложение, которое можно обсудить во время пикника. Вечером старайтесь раньше лечь спать, чтобы восстановить силы.

Водолей

День принесет соблазны и искушения. Отправляясь по магазинам, вам не стоит делать необдуманных покупок. То, что вас прельщает своей красотой, может оказаться бракованным. Вам следует ограничить свои траты и ни в коем случае не одалживать денег. Во второй половине дня вы можете пригласить гостей. Не стоит уделять большое значение сервировке стола, лучше постарайтесь создать теплую душевную атмосферу.

Рыбы

В первой половине дня вам следует избежать похода в массовые места. Старайтесь не раздражаться по пустякам и контролировать свои эмоции. Сегодня ваше душевное состояние будет мятежным, поэтому постарайтесь уединиться. Самообразование и освоение новой информации поможет успокоить нервную систему. Вечером сходите на концерт классической музыки с партнером.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999