Бьюти-лук дня: актриса Эшли Бенсон на MTV Fandom Awards

Кукольный ретро-образ актрисы Эшли Бенсон на MTV Fandom Awards

13 июля 2015, 19:00
Мода и красота
© соцсети

Трудно представить кого-то, кто мог бы выглядеть так же невинно и наивно с драматическим макияжем в стиле классического "cat-eyes", как "милая обманщица" Эшли Бенсон. 9 июля  состоялась ежегодная церемония награждения MTV Fandom Awards, которая собрала актеров самых популярных на сегодня сериалов в Сан-Диего во время Comic-Con.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премию "Самый волнующий чувства сериал года" (Feels Freak Out Of The Year) получил сериал "Милые обманщицы", представлять который в Сан-Диего приехали актеры Тайлер Блэкберн и Эшли Бенсон.

Эшли Бенсон на MTV Fandom Awards
© соцсети

Для такого события 25-летняя звезда "Отвязных каникул" выбрала ретро-стиль  60-х, надев цветочное платье от Valentino с длинными рукавами и белым нагрудником с рюшами. Тот же стиль был поддержан в прическе и макияже, которые мы просто не могли обойти стороной.

Макияж

Мейкапом актрисы занималась селебрити-визажист Майи Кинь, которая часто работает с Эшли. Так как ключевым элементом образа Бенсон был кружевной нагрудник с цветочным принтом, Кинь  решила воссоздать кукольный лук с помощью классического макияжа 60-х - стрелок в стиле cat-eyes в сочетании с идеальной кожей и розовым оттенком на щеках и губах.

Эшли Бенсон на MTV Fandom Awards
© соцсети

Обычно Эшли подчеркивает свой голубой цвет глаз при помощи бронзово-золотой палитры теней, но в этот раз Кинь отдала предпочтение трендовому графитному оттенку. Так, на верхние подвижные веки визажист нанесла тонкий слой мерцающих теней графитного оттенка, прорисовав вдоль линии роста ресниц широкие стрелки. Нижние веки Майи оставила не накрашенными. Жемчужно-розовая помада на губах, идеальный тон кожи и розовый румянец на щеках придали девушке вид хрупкой фарфоровой куколки.  

Прическа

Эшли Бенсон на MTV Fandom Awards
© соцсети

Укладкой Бенсон в стиле 60-х занимался стилист Чарльз Бейкер. Он выбрал для Эшли знаменитую укладку Брижит Бардо, немного модернизовав ее и приспособив под стиль своей звездной клиентки. Вместо крупных и обьемных локонов - немного изогнутые волны, а для поддержания ее ретро-стиля Бейкер разделил волосы на две секции - верхнюю и нижную. Нижнюю часть волос он оставил ниспадать на плечи, а верхню вновь разделил - передние пряди оставил обрамлять лицо, а задние собрал, немного подняв таким образом зону затылка.

Смотри, как Эшли Бенсон собирается на церемонию Teen Choice Awards:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999