Лунный маникюр: модные тенденции 2016

Модные тенденции в маникюре 2016

18 января 2016, 14:30

Классический французский маникюр с белой "улыбкой" и бежево-розовой основой никогда не выйдет из моды, а вот каждый сезон  можно поддаться какому-то новому ультрамодному тренду и немного поэкспериментировать.

При лунном маникюре используются контрастные цвета лаков, одним из которых прорисовывается не традиционная "улыбочка" у края ногтя, а лунка у основания. Таким образом прорисовывается форма месяца или полумесяца, от чего и пошло название маникюра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

маникюр модные тенденции 2016: лунный маникюр

Одни из самых модных и гармоничных сочетаний для лунного маникюра – это синий и серебрянный, темно-синий и прозрачный, красный с белым, бирюзовый с розовым или бежевым, серый с прозрачным или голубым.

Для того чтобы сделать такой маникюр, тебе понадобится основа для нанесения лака, два цветных лака для ногтей, специальный трафарет или наклейки и финиш:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

маникюр модные тенденции 2016: лунный маникюр

  1. Покрой ноготь основой.
  2. Накрась ногти в первый слой лака, который будет цветом "луны" у основания ногтя.
  3. Когда просохнет первый слой, наклей трафарет на основу ногтя и накрась второй цвет (лучше выбрать более насыщенный и темный).
  4. Теперь нанеси на ногти финиш, чтобы придать маникюру больше блеска и сохранить его целостность.

Так выполняется "лунный" маникюр. Если для тебя слишком сложно сделать это самостоятельно, воспользуйся услугами маникюрного салона, но обязательно попробуй этот новый маникюрный тренд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999