Простые упражнения, которые помогут подтянуть и увеличить грудь

Фитнес для груди способен сделать самой сексуальной обладательницу маленькой груди

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
6 июня 2018, 18:30
Здоровье
Красивая женская грудь © Depositphotos

Комплекс упражнений для маленькой груди от tochka.net способны сделать зону декольте еще более привлекательной и желанной для мужчин. Они помогут подтянуть грудь, придать ей сексуальную форму и слегка увеличить. Для этого постарайся регулярно выполнять фитнес для груди.


Лучшие упражнения для увеличения маленькой груди: 

  1. Встань ровно, согни руки в локтях и упрись раскрытыми ладонями друг в друга на уровне груди. Резко сожми ладони вместе, затем расслабь руки, не опуская при этом локти. Повтори 3 подхода по 25-30 раз. Ты должна чувствовать, как при каждом сжимании твоя грудь напрягается и как бы приподнимается немного вверх.
  1. В положени стоя подними прямые руки над головой, затем опусти их на уровень груди, после чего подними снова. Усложнить упражнение можно с помощью гантелей весом до 3-х кг. Выполнять упражнение нужно 3 подхода по 10-15 раз.
  1. Стой прямо, руки отведи в стороны и держи их параллельно полу. Опиши прямыми руками круги сначала по часовой, а затем – против часовой стрелки. Всего следует совершить 20 вращений в каждую сторону.
  1. Прими положение упор лежа, расставь локти широко в стороны. Выполняй отжимания, опираясь на пальцы ног. Если отжимания даются тебе с трудом, опускай корпус не в самый низ, а наполовину. Это работает гораздо эффективнее, чем отжимания с колен. Количество отжиманий делай по своему усмотрению, но обязательно повтори свой максимум 3 раза за одну тренировку.
  1. Встань прямо, ноги вместе, затем наклонись и достань ладонями пола. Перенеси вес тела на руки, попу подними максимально вверх, ноги поставь на носочки. Повернув пальцы рук друг на друга, выполняй отжимания – медленно опускайся головой вниз и поднимайся. Повтори 3 подхода по 10 раз.
  1. Медленно поднимай и опускай плечи в положении стоя или сидя. Сделай 3 подхода по 20 раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, как накачать мышцы дома. Эффективные упражнения для всего тела читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999