
35-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио стала cover-girl январского выпуска Harper’s Bazaar Singapore. В первом выпуске за 2017 год фэшн-издание напоминает, что джинсовая ткань еще в тренде и предлагает несколько стильных вариантов,
Конечно, не стоит повторять луки Амбросио и надевать джинсы а-ля чалму. Но несколько стильных идей, как носить деним, можно почерпнуть.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Комбинируй разные оттенки денима. Например, надевай джинсы из светлой ткани, а куртку - на несколько тонов темнее.
- Сделай лук интереснее с помощью техники пэчворк. Например, выбери джинсовую куртку с несколькими оттенками денима.
- Бахрома, которая была максимально популярна на протяжении нескольких сезонов, еще не полностью сдала свои позиции. Выбирай шорты, джинсы или жилетку с необработанными краями.
В фотосесии для январского выпуска Harper’s Bazaar Singapore Алессандра Амбросио примерила наряды от Alexander Wang, RE/DONE, Guess, Vivienne Westwood, Off-white, DKNY, Levi’s.







Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
КРАСИВО!ЛЮБЛЮ ДЕНИМ
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)