Секс в отпуске: курортные романы по знаку зодиака

Для кого курортный роман - необходимость, а какой знак зодиака любит флиртовать с обслуживающим персоналом?

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
18 августа 2020, 12:56
Секс и отношения
Секс в отпуске: курортные романы по знаку Зодиака © depositphotos.com

Помнишь, мы писали о том, почему секс на отдыхе кажется более страстным и запоминающимся и почему курортный роман - это очень даже неплохо? Предлагаем тебе узнать, что же говорят астрологи о каждом знаке зодиака относительно курортных романов. Сравним по собственному опыту?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Девушка-Водолей 

Гороскоп на 2017
Девушка-Водолей © Depositphotos

Девушки-Водолеи чаще всего предпочитают путешествовать без компании, наслаждаясь свободой и независимостью. Идеальный вариант для флирта в отпуске или курортного романа - это кто-нибудь из обслуживающего персонала, в идеале - бармен.

  • Девушка-Овен

Гороскоп на 2017
Девушка-Овен © Depositphotos

Женщины-Овны будто созданы для курортных романов - они больше всех открыты для всего нового и жаждут перемен. Смена впечатлений - главная составляющая отпуска девушки-Овна. На отдыхе они меняют ухажеров, как перчатки и буквально коллекционируют свидания.

  • Девушка-Рак

Гороскоп на 2017
Девушка-Рак © Depositphotos

Романтичная девушка-Рак - это та, кто обязательно влюбится в партнера по курортному роману, и приехав из отпуска еще долго не сможет выкинуть его из головы. Морально она даже может быть готова провести с ним остаток своей жизни. Разбитое сердце практически обеспечено.

  • Девушка-Козерог

Гороскоп на 2017
Девушка-Козерог © Depositphotos

Козероги, в отличие от Раков, четко понимают разницу между любовью и сексом, потому с разбитым сердцем девушка-Козерог из отпуска не вернётся. Возможно, рядом с ней будет не хватать романтики, зато и с сексом тянуть не придется - отпуск не вечен.

  • Девушка-Близнецы

Гороскоп на 2017
Девушка-Близнецы © Depositphotos

Двойной знак Близнецов, которые могут быть абсолютно разными, живет по принципу "Пусть сегодня будет спасатель на пляже, а завтра - хозяин отеля". Если она поставит цель добиться конкретного мужчину, может потратить весь отпуск на охоту за объектом. И в итоге таки добьется его.

  • Девушка-Лев

Гороскоп на 2017
Девушка-Лев © Depositphotos

Гордые Львицы любят, чтобы мужчина завоевывал. Пусть даже это будет длиться целый отпуск, и к полноценному роману не приведет. Но если уж кавалер западет ей в сердце, то девушка-Лев ныряет в любовную историю как в омут с головой. Очень часто курортные романы у этих девушек продолжаются и после отпуска и перерастают в серьезные отношения.

  • Девушка-Весы

Гороскоп на 2017
Девушка-Весы © Depositphotos

Весы в отпуске кокетничают и флиртуют чуть ли не с каждым встречным. Эти девушки могут показаться легкомысленными, однако дальше флирта дело обычно не заходит. Они понимают, что курортный роман вряд ли закончится свадьбой, потому не считают нужным размениваться на скоротечные интрижки.

  • Девушка-Рыбы

Гороскоп на 2017
Девушка-Рыбы © Depositphotos

Курортный роман - это чуть ли не самая главная причина для Рыб уехать в отпуск. Это девушки, для которых так важны новые эмоции и впечатления, бабочки в животе и красивые загорелые мужчины на фоне моря. Отношения могут после отпуска перерасти в роман в обычной жизни или же в дружбу.

  • Девушка-Скорпион

Гороскоп на 2017
Девушка-Скорпион © Depositphotos

Девушки-Скорпионы зачастую любят секс с интеллектуалами, но не всегда понимают, что на курорте вряд ли найдется тот самый "Эйнштейн". Потому отдыхать, скорее всего, придется без курортного романа. Зато нафлиртоваться в поисках подходящего партнера Скорпион сможет вдоволь.

  • Девушка-Телец

Гороскоп на 2017
Девушка-Телец © Depositphotos

Принципиальные девушки-Тельцы обычно не заводят курортных романов, а о сексе, который не выльется в отношения, и вовсе не помышляют. Эти девушки едут в отпуск не за флиртом, а за отдыхом с друзьями или второй половинкой.

  • Девушка-Дева

Гороскоп на 2017
Девушка-Дева © Depositphotos

Девы по природе немного занудны, и все у них разложено по полочкам. Спонтанность - это не фишка этих девушек, потому внезапный курортный роман или просто секс для них - редкость. Однако если Деве кто-то понравится, то она не успокоится, пока его не завоюет.

  • Девушка-Стрелец

Гороскоп на 2017
Девушка-Стрелец © Depositphotos

Эти девушки пользуются успехом у мужчин на курортах - ведь они спортивные, активные, во всем участвуют и всегда в хорошем настроение. К курортным романам относятся с легкостью, так же легко забывают своих партнеров по приезду домой.


Ранее мы предлагали тебе узнать 10 познавательных фактов о женском теле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999