Свершилось: Леди Гага запустит собственную линию косметики

Певица Леди Гага будет выпускать марку косметики Haus Beauty

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 мая 2018, 11:05
Мода и красота
Леди Гага запускает свой собственный бренд косметики © Getty images

На сегодняшний день многие голливудские звезды с мира кино и музыки пробуют себя в качестве дизайнеров одежде и выпускают собственные линии косметики, такие например как Рианна, Виктория Бекхэм, Миранда Керр, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

Так, пополнить ряды знаменитостей также решила певица Леди Гага. В скором времени звезда запустит свою собственную линию косметики под названием Haus Beauty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает Леди Гага, в ее косметическую линейку войдет не только декоративная косметика: тени для век, блески для губ, хайлайтеры, тональные средства и лаки для ногтей, но и уходовая косметика: средства для очищения и умывания кожи,  скрабы, тоники, маски, кремы для рук. Также бренд Haus Beauty. будет специализироваться на выпуске ароматов.

Стоит отметить, что информация о новом косметическом бренде Леди Гаги появилась только сегодня. Но если просматривать публикации в социальных сетях Леди Гаги, то можно заметить, что звезда уже  довольно продолжительное время намекает на запуск линии косметики.


Напомним, ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян выпустила anti-age косметику. Что вошло в антивозрастную косметику для кожи, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999