Ukrainian Fashion Week SS19: звездные гости второго дня

Смотри фотоотчет модных гостей со второго дня UFW SS19

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 сентября 2018, 10:00
Мода и красота
Катя Сильченко и Джамала © Олег Батрак, tochka.net

Второй день UFW SS19 был не менее насыщенным и ярким чем предыдущий. А все потому, что звезды не только находились на локации Мистецький арсенал, но и посещали показы на ЖД Вокзале в Киеве, в отеле Fairmont и даже на киевском велотреке. 

Во время второго дня свои новые коллекции весна-лето 2019 показали такие бренды: JEAN GRITSFELDT, ARTEMKLIMCHUK, LAKE STUDIO, FLOW THE LABEL, CHUYKO, IRYNA DIL’, KSENIA SCHNAIDER, SIX, DAFNA MAY, JARDIN, GUDU, J.PEREKRIOSTOVA, BOBKOVA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посещали модные показы второго дня и украинские знаменитости.  В объектив нашей редакции tochka.net попали такие селебритис: Джамала, Катя Сильченко, Анна Добрыднева, Юлиана Дементьева, Санта Димопулос  и другие.

Смотри фотоотчет звездных гостей во время второго дня UFW SS19:

UFW SS19 второй день
Оксана Берг © Олег Батрак, tochka.net

UFW SS19 второй день
Анна Добрыднева © Олег Батрак, tochka.net

UFW SS19 второй день
Катя Сильченко и Джамала © Олег Батрак, tochka.net

UFW SS19 второй день
Юлиана Дементьева © Олег Батрак, tochka.net

UFW SS19 второй день
Юлия Смидович © Олег Батрак, tochka.net

К слову,  в этом сезоне онлайн ритейлер MODOZA.COM выступает официальным партнером Ukrainian Fashion Week, а также представляет гостям недели моды уникальный интегрированный сервис по подбору образов, который является "искусственным интеллектом" в fashion индустрии. Вместе с L`Officiel Украина MODOZA.COM проведет первую презентацию инновационной программы, на которой главный редактор издания Ульяна Бойко выступит в формате public talk и расскажет о преимуществах сервиса и актуальных digital трендах в моде. В яркой атмосфере Вы сможете познакомиться и пообщаться с интересными людьми, узнать новости цифровых технологий в моде, и о том, как они меняют нашу жизнь.

Сервис PickUp разработан украинской командой и является абсолютно новым уровнем развития интернет шопинга. Программа - это ваш собственный digital стилист, который анализирует широкий ассортимент интернет магазина, после чего может миксовать вещи и формировать модные луки на сайте MODOZA.COM.

MODOZA.COM - премиальный онлайн ритейлер, с 2009 года радует модников
актуальными и трендовыми коллекциями ведущих итальянских брендов одежды, обуви и аксессуаров. Главная цель компании - делать итальянский шопинг доступным и комфортным для украинских ценителей мировой моды. Исключительный сервис и невероятный перечень выдающихся имен индустрии, таких как Emporio Armani, Patrizia Pepe, Elisabetta Franchi, Red Valentino, Baldinini, Loriblu, Aldo Brue, Le Silla, John Richmond и еще более 500 брендов, вдохновляет на модные покупки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999