Как понять, что ты устраиваешь своего мужчину в постели

ТОП-7 признаков того, что твоему мужчине нравится секс с тобой

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 сентября 2018, 17:20
Секс и отношения
Как понять, что ты удовлетворяешь своего мужчину в постели © Depositphotos

Как понять, что ты удовлетворяешь своего мужчину в постели, понравился ли ему секс с тобой и вообще все ли у вас хорошо в интимных отношениях? Такие вопросы нередко будоражат женские умы, ведь девушкам свойственно заниматься самокопанием и во всем сомневаться, даже если повода для этого нет. Ответы читай на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Как понять, что ты удовлетворяешь своего мужчину в постели: он никуда не спешит

После секса он не торопится вставать с постели, не вспоминает вдруг о срочных делах, не идет покурить или попить воды. Напротив, он нежится в постели, обнимает и целует тебя, всем своим видом показывая, что он доволен. А дальше он вообще хочет провести с тобой время, например, поговорить, попить кофе, посмотреть кино. Если бы во время секса что-то пошло не так, то твой возлюбленный источал бы нервозность или разочарование. И он бы подсознательно не захотел оставаться там, где ему неуютно.

  1. Как понять, что ты устраиваешь своего мужчину в постели: он говорит, что все хорошо

Причем, не отвечает на поставленный тобой вопрос, а по собственной инициативе озвучивает свое состояние и твое поведение. Такие комплименты – хороший признак того, что секс с тобой его не разочаровал. Так что в данном случае не копайся в сомнениях, насколько он искренен, а просто доверься его словам.

  1. Как понять, что у вас все хорошо в сексе: мужчина интересуется, осталась ли ты довольна

Если бы твоему партнеру не понравился секс и он не получил желаемого удовольствия, вряд ли бы он слишком интересовался твоими ощущениями. Так что если он задал тебе вопрос о твоем удовлетворении, значит, ему все понравилось.

  1. Как понять, что ты удовлетворяешь мужчину: он говорит о следующих встречах

Он уже планирует свое очередное свидание с тобой. К примеру, озвучивает дату, время, другие обстоятельства вашей встречи. Значит, он готов к новым интимным подвигам с тобой. Только не путай с дежурной фразой: "Созвонимся потом". Если нет никакой конкретики, это должно насторожить.

  1. Как понять, что ты удовлетворяешь любимого в постели: он не остановился на достигнутом

Спустя некоторое время отдыха мужчина продолжил ваш сексуальный "диалог". Это говорит не только о его неутомимости, но и о том, что его очень даже устраивает секс с тобой. Вряд ли захочется повторять то, что не нравится. Но не торопись делать пугающие выводы, если повтора не случилось – вдруг парень просто устал?

  1. Как понять, что ты устраиваешь своего мужчину в сексе: он напоминает о себе

Он звонит и пишет тебе, причем даже без особого повода. Такие частые напоминания о себе говорят о том, что мужчина вполне доволен тобой. Ему не нужно искать приключений на стороне, он скучает по тебе и стремится как можно больше времени проводить вместе.

  1. Как понять, что у вас все хорошо в отношениях: твой кавалер дарит подарки

И не только по праздникам, но и просто так. Получать подарки – это всегда приятно. А еще подарок – это явный признак того, что у вас с ним все хорошо.


Напомним, ранее мы рассказывали, как пережить женщине сложный период одиночества. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999