Фигура как у Ким Кардашьян: ТОП-секреты Insta-звезды

Диетолог Insta-звезды поделилась секретами стройной фигуры Ким Кардашьян

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 октября 2018, 14:55
Мода и красота
Диетолог Ким Кардашьян поделилась секреты стройной фигуры Instagram-дивы © instagram.com/kimkardashian/

Ким Кардашьян - одна из самых популярных персон, которой подражают девушки со всего мира. Идеальная кожа лица, роскошные волосы, ошеломляющая фигура - подтянутый бюст, тонкая талия и знаменитая попа Insta-дивы. Конечно, без пластики здесь не обошлось. Но важную роль сыграли также спорт и правильное питание.

Так, на днях диетолог Insta-звезды поделилась секретами стройной фигуры Ким Кардашьян. В одном из интервью диетолог Колетт Хеймовиц назвала простые правила, которых придерживается Ким в ежедневном рационе.

  1. Убедись, что в твоем рационе достаточное количество белка. При нехватке белка в организме мозг нам начинает подавать сигнал о голоде. Поэтому в рационе Ким Кардашьян всегда есть достаточное количество белков, так как именно они помогают контролировать голод.

  1. Обращай внимание на клетчатку. Когда ты выбираешь углеводсодержащие продукты – остановись на тех, в которых самое высокое содержание клетчатки. Диетолог Ким Кардашьян рекомендует оставить в рационе максимум 5 граммов сахаров и 15 граммов углеводов на порцию.

  1. В ежедневный рацион добавляй жиры.  Твоя еда обязательно должна содержать полезные жиры. А именно: авокадо, оливковое масло, орехи, жирная рыба.


Также мы рассказали о том, как поддерживает в себя в форме и ухаживает за кожей лица Ким Кардашьян. Секреты красоты звезды ты можешь подсмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999