Китайский гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков

Узнай подробный восточный гороскоп на ноябрь 2018 года: Быкам не страшны болезни, а Драконов ждет финансовая фортуна

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 ноября 2018, 13:30
Твой выбор
Гороскоп на месяц © Depositphotos

Крыса

Тебе срочно нужно выбираться в люди, а то рискуешь зачахнуть. Найди время для визита в парикмахерскую и купи себе новый наряд. Смена имиджа пойдет тебе на пользу и поднимет настроение. Твоей лучшей подружкой станет мама. Подробнее читай по ссылке.

Бык

Вирусные заболевания будут обходить тебя стороной. Снижай нагрузки в тренажерном зале и ложись спать пораньше. Постоянный недосып может сыграть с тобой злую шутку и плохо сказаться на иммунитете. Подробнее читай по ссылке.

Тигр

В ноябре тебя ждет настоящий прорыв на работе. Наступает твой звездный час, но для этого придется много потрудиться и забыть о лени. Не все пройдет гладко, и иногда найти компромисс в общении с коллегами будет невозможно. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кролик

Ты будешь здоровой, бодрой и полной сил. Главное, чтобы никто не сглазил, позавидовав твоему цветущему внешнему виду. Возможна сезонная простуда, но и она пройдет легко и безболезненно. Не злоупотребляй таблетками. Подробнее читай по ссылке.

Дракон

Сейчас тебе можно менять не только работу, но даже и место жительства, все твои начинания будут успешными. Тем Драконам, которые давно мечтали потрудиться за рубежом, повезет: есть неплохие шансы показать себя в чужой стране. Подробнее читай по ссылке.

Змея

Конец осени будет для тебя очень неплохим и денежным. Поводов для беспокойства крайне мало. Фортуна будет на твоей стороне, и ты сможешь отложить кругленькую сумму. Совет: потрать эти деньги на развлечения и отдых. Подробнее читай по ссылке.

Лошадь

Рядом с тобой появится любящий, заботливый и внимательный человек. И это может оказаться настоящей неожиданностью. Тебе решать, стоит ли дать шанс новому знакомому или оставить его в числе тайных воздыхателей. Подробнее читай по ссылке.

Коза

Тебя ждет поездка. Она не будет романтической, скорее рабочей. Но именно там ты сможешь по-настоящему отдохнуть и расслабиться, быстро справившись со всеми делами. Не исключено новое интересное знакомство. Подробнее читай по ссылке.

Обезьяна

Сейчас ты должна подводить итоги и завершать старые проекты. Только разобравшись с кипой дел в конце осени, ты сможешь зимой перейти к новым свершениям. Это хорошая пора для людей творческих, многие замыслы удастся воплотить в жизнь. Подробнее читай по ссылке.

Петух

Самый важный отдых для тебя сейчас – крепкий и здоровый сон. Отложи все дела в выходные, и если есть такая возможность, спи до обеда. Поверь, выспавшись, ты сразу почувствуешь себя бодрой и свежей. Подробнее читай по ссылке.

Собака

Тебя ждет успех в карьере. Вот только не надо верить в чудеса и думать, что все случится само собой, без твоего вмешательства. Результат будет прямо пропорционален твоим стараниям, поэтому ленивые не получат ничего. Подробнее читай по ссылке.

Свинья

В любую погоду твое настроение и самочувствие остаются просто отличными. Присущий тебе оптимизм и вера в свои силы способствуют этому. Ты не будешь ощущать нехватку денег. Это звездный час, когда любое начинание будет приносить доход. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999