Не знают меры: самые пьющие знаки зодиака

Пить или не пить - вот в чём вопрос

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 июня 2020, 13:31
Дом
Не знают меры: самые пьющие знаки зодиака © depositphotos

Ну кто же из нас не любит выпить по бокальчику вина с подружкой после работы или пропустить несколько коктейлей в приятной компании на выходных? Если ты чувствуешь, что прекрасно можешь обойтись и без алкоголя вечером, значит у тебя всё в порядке. 

Но есть люди, которые буквально не знают меры: могут выпить литр текилы/рома/водки, запив пивом, и даже не моргнуть. Есть множество причин расположенности к алкоголизму, одна из которых - да-да, знак зодиака. Ты можешь не верить в астрологию и относиться к гороскопам скептично, но, согласись, глупо отрицать закономерные факты: если все твои знакомые Овны выпивают гораздо больше, чем бокальчик вина после работы, может, это не просто совпадение? Чтобы убедиться в этом, tochka.net составила ТОП-3 пьющих знаков зодиака.

  1. Овен

Овны - очень общительны, поэтому, оказываясь в компании, не могут отказаться от вкусного алкоголя. А так как в шумных компаниях они пребывают постоянно - сама делай выводы. При этом сам Овен не признаёт, что употребляет слишком много алкоголя. Вспомни легендарную фразу - кто же из алкоголиков признавал, что он - алкоголик?

  1. Рыбы

Рыбы просто обожают громкие тусовки и весёлые вечеринки, на которых алкоголь течёт рекой. Как правило, заканчивается всё пробелами в памяти, фотографиями, за которые стыдно, и звонками бывшим (или будущим, как повезёт). При всём этом действительно плохого ничего не случается - Рыбы могут себя контролировать и просто наслаждаются хмельным состоянием.

  1. Скорпион

В отличие от Рыб, Скорпионам очень тяжело держать себя в руках во время застолья. Пьют они легко и уверенно, а вот последствия "удачной" вечеринки могут разгребать годами. Если ты принадлежишь к этому знаку зодиака, хорошенечко подумай перед тем, как вливать в себя литр виски с незнакомцами (да и со знакомыми тоже).

Помни: алкоголь в чрезмерных количествах вредит твоему здоровью (и психике окружающих)! Если ты подумываешь о том, чтобы перейти на ЗОЖ, вот тебе ещё 6 причин отказаться от спиртного.


Ранее мы публиковали ТОП-3 ненадёжных знаков зодиака среди мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще