Летний заработок: где взять деньги? Знают в "PrizeMe"

4 простых способа набить кошелек

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 августа 2019, 10:30
Твой выбор
Реклама
Летний заработок: где взять деньги? © depositphotos.com

Если для одних людей лето – время для отдыха, то другие же ищут дополнительные способы заработка. Эксперты компании "PrizeMe" рассказали как, где и сколько можно заработать летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Украинцы любят отдыхать, но на отпуск нужны деньги. К сожалению, далеко не всем удаётся накопить заранее, поэтому многие отчаянно начинают искать дополнительную летнюю подработку.

  1. Идея для заработка №1

Если ты прекрасно знаешь свой город, переполненный туристами в летний сезон, любишь и умеешь общаться с людьми, то можешь попробовать поработать гидом. Потренируй дикцию, составь интересную программу и вперёд - собирать первую группу. Также можно устроить нетипичную спортивную экскурсию: на велосипедах или байдарках. 

  1. Идея для заработка №2

Если вы планируете на долгий период уехать на курорт или дачу, советуем вам подумать о том, как можно заработать на своей же квартире. Все довольно просто: вы публикуете объявление об аренде на одном из бесплатных сайтов или же обращаетесь к риелтору, который поможет найти постояльцев. Поскольку цены на жилье сейчас выросли, то и заработок будет довольно неплохим
говорят в "PrizeMe".

Летний заработок: где взять деньги?
Летний заработок: где взять деньги? © depositphotos.com

  1. Идея для заработка №3

Кто не мечтает летом получить огромную сумму, ничего при этом не делая? Уверены, что таких людей практически нет. Потому этот вариант заработка понравится всем. Часто именно летом крупные компании проводят грандиозные розыгрыши с ценными призами: машины, деньги, квартиры, дорогая техника. Участие не занимает много времени и не отнимает сил, а вот выиграть можно довольно по-крупному. К примеру, компания "PrizeMe" регулярно разыгрывает среди своих клиентов сотни тысяч гривен.

  1. Идея для заработка №4

Hand-made сегодня на пике популярности, причем покупают не только браслетики и маленькие сумочки, но и предметы гардероба. Например, в этом году большой популярностью пользуются вязаные купальники. Затраты на их изготовление не очень большие, а вот заработать можно прилично.

Помни, какой бы способ заработка ты ни выбрала, так или иначе, сначала будет тяжело. Но если ты будешь уверенно иди к своей цели, то старания будут не напрасны и вам таки удастся заработать немалую сумму.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999