Не по зубам: почему тебе не попадается достойный парень

И снова причины, по которым у тебя нет отношений. Как только они у тебя появятся, мы тут же перестанем лезть с советами, обещаем!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
11 сентября 2019, 14:00
Секс и отношения
Не по зубам: почему тебе не попадается достойный парень © depositphotos.com

Сколько не объясняй родственникам и друзьям, почему же у тебя не получается найти хорошего парня, а они все равно не перестанут искать тайные причины, которые ты посмела так долго скрывать. Если тебя еще не отправляют замуж за сына друга папиного брата - лови несколько утешительных подсказок. 

Мы перечислим несколько веских аргументов, которыми можно будет прикрывать тыл в очередной схватке с родственниками за семейным застольем. Эти отговорки не погасят интерес, но смогут ненадолго отвлечь задающих вопросы. 


Почему тебе не попадается достойный парень


  • Ты ищешь достойного собеседника

Нет, ты не хочешь, чтобы твой парень был простодушным и милым. Тебе хочется черпать из общения с ним полезные и нужные знания, чтобы чувствовать интерес. В наших штанах все неизменно одинаково, поэтому одним лишь сексом сыт не будешь. Требуем интересных разговоров и пищи для размышлений!

  • Ты слишком редко ходишь на свидания

Для того чтобы встретить того самого мужчину, нужно выделить много времени и отвести это время на поиски. К сожалению, ты таким количеством свободных часов не располагаешь: работа, йога, английский, новые сериалы на Netflix... ладно, сериалы особенно! В общем, отсутствие времени - железная отговорка. 

  • Твоим требованиям не отвечает даже Райан Гослинг. Или кто там у тебя идеал

Романтические комедии и романы 19 века наложили на твое сознание огромный отпечаток, поэтому ты, как подобает истинной миссис Дарси, ненавидишь всех мужчин. Мы согласны с тем, что у тебя должны быть какие-то ожидания от будущего парня, поэтому и родственникам придется перестать уговаривать тебя бросаться на первого попавшегося. 

  • Ты слишком умна

Да-да! Тебе свойственно анализировать, предугадывать и предполагать возможный исход событий. Поэтому ты заблаговременно осведомлена о том, что этот парень мудак. 

  • Ты нерешительна

Для того чтобы начать отношения с каким-либо парнем, нужно впустить его в свой круг доверия, а ты такого проступка не допустишь. Бывало и уже не раз, а чем заканчивалось все и так в курсе. Не стоит доверяться тем, в ком неуверенна, а если не уверена во всех, то и подавно!

На самом деле, что бы там не служило настоящей причиной твоего одиночества, знай - мы не давим на тебя и скрещиваем пальцы за твою личную жизнь. Только давай без первых встречных и без мудаков. 


Мы уже рассказали почему тебе лучше не возвращаться к бывшим

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999