Идеальный муж: 6 мужских качеств, которые женщины ценят больше всего

А если мужчина еще и симпатичный - все баллы удвоены!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
16 сентября 2019, 19:10
Секс и отношения
Идеальный муж: 6 мужских качеств, которые женщины ценят больше всего © depositphotos.com

Стоить брак - это тебе не в пасочки играться, ты прекрасно знаешь об этом! Поэтому отношение женщины к парню и к будущему мужу - это два принципиально разных взгляда на мужчину, который находится рядом. 

В подростковом возрасте девочкам нравятся плохие парни, которые воруют у папы машину, уже пробовали пиво и надебоширили на несколько лет вперед. Все это, безусловно, хорошо, но что происходит, когда мы вырастаем? 

Смещаются приоритеты и меняется подход к выбору спутника жизни. Встречаться по прежнему можно с хулиганами и плохими парнями, но строить с ними что-то серьезное и решиться связать себя брачными узами - это уже о другом. 


6 мужских качеств, которые женщины ценят больше всего


  1. Рассудительность

Что ж, друг, если ты решил вывести ваши отношения на новый уровень, знай - тебе придется включать логику и интеллект намного чаще, чем до этого. Принимать решения вам теперь будет сложнее, чем в отношениях, а на тебя будут возлагать ответственность за все решения. Даже если их принимал не ты. 

  1. Умение проявить заботу

Ты можешь как угодно кичиться мужественностью и тестостероном перед пацанами, но будь добр - проси ее надеть шапку и следи за тем,  чтобы она не голодала. Такое проявление любви - наивысший градус секса. Честное слово!

  1. Чувство юмора (понятное ей)

Женщина может пережить буквально что угодно, если ты будешь вовремя шутить о том, что происходит вокруг. Нет цены тем мужчинам, с кем постоянно хочется смеяться. И да, на этом порой и держится брак. 

  1. Уверенность

Не только в себе, но и в своей женщине. Для того, чтобы показать ей свое уважение, никогда не ставь ее в неловкое положение и не заставляй чувствовать себя униженной. Такой брак не протянет "долго и счастливо"

  1. Умение защитить

Тебе не нужно быть Арни или Брюсом, поверь. Защита - это не всегда драка с бандитами в подворотне. Ты можешь сказать своей маме, что поддерживаешь мнение своей женщины, когда у них разногласия, и вмиг превратишься в самого сильного супергероя. Точно тебе говорим!

  1. Умение приспособиться к ситуации

Пожалуй, самое важное и полезное умение - отсутствие приступа паники по поводу и без него. Вы станете самой счастливой семьей, когда она поймет, что ей не страшно потерять все, если ты будешь рядом. Это и сделает тебя по-настоящему идеальным для твоей женщины. 


Мы уже рассказали почему тебе лучше не возвращаться к бывшим

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999