День защитника Украины: что дарить мужчинам

Узнай, что подарить мужчине 14 октября

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 октября 2019, 08:00
Дом
День защитника Украины: что дарить мужчинам © depositphotos.com

 14 октября отмечается День защитника УкраиныЭто светский праздник совпадает с православным днем Покрова Пресвятой Богородицы и Днем украинского козачества. tochka.net рассказывает о том, какие подарки мужчинам можно сделать в этот день.

Кстати, подарки на День защитника можно дарить не только мужчинам, ведь в украинской армии служат и женщины.

Прикольные подарки для мужчин

Время, когда прикольным подарком считалось "удостоверение настоящего мужика" или полотенце с надписью "любимому мужу", к счастью, уже прошло. Теперь в цене оригинальность, практичность и индивидуальный подход. Поэтому перед тем, как выбрать подходящий вариант из списка, вспомни, что любит и чем увлекается мужчина, которому ты хочешь вручить подарок в День защитника Украины.

Впечатления

Бум на эмоции в подарок уже понемногу походит. Но эта идея все еще актуальна. Полет на самолете, поход в квест-комнату или мастер-класс по гончарному искусству может порадовать твоего мужчину. Помни, что если ты выбираешь подарок-впечатление, нужно ориентироваться на увлечения мужчины, а не свои. Маловероятно, что парня порадует массаж горячими камнями, если до этого он обходил стороной СПА-салоны.

Мечта

Да, мы не опечатались. Не всегда мечта это машина класса "S" или домик с беленьким забором на набережной Днепра. Вспомни, о чем давно мечтал твой мужчина. Может, он хотел научиться кататься на мотоцикле или пойти в тренажерный зал, но постоянно отказывал себе в этом? Выбирая такой подарок, старайся сделать так, чтобы мужчина не был связан слишком жесткими временными рамками и мог воплотить свою мечту, ведь человека с плохим вестибюлярным аппаратом не стоит отправлять на испытания космонавтов.

Газета

Один из подарочных трендов - выпуск газеты, который вышел в тот же день, когда родился твой мужчина. Правда, тут стоит быть осторожнее и вспомнить историю - не очень приятно вспоминать, что в день твоего рождения в башни-близнецы врезался самолет или произошла авария на Чернобыльской АЭС.

Настольная игра

Если мужчина - фанат настолок, то он будет рад новой игре или дополнению к старой. Тут важно точно знать, какие игры уже есть у парня.

Компьютерная игра

Вспомни, какую игру хотел купить твой парень или пойди по более легкому пути - пополни его Steam-аккаунт или купи подарочный сертификат и мужчина выберет нужную игру сам.

День защитника Украины: что дарить мужчинам
День защитника Украины: что дарить мужчинам © depositphotos.com

Подписка на Netflix

Почему бы не убить двух зайцев сразу - показать парню крутые сериалы и научить пользоваться легальным контентом? А если у мужчины уже есть подписка, то подари ему подарочный сертификат (да, такие есть).

Билеты в кино

Часто при выборе фильма пары идут на компромиссы. В этот раз дай ему возможость посмотреть свой любимый фильм, а не на Идриса Эльбу (мы обожаем Эльбу, но мужчины не всегда разделяют наши вкусы). Купи билеты на фильм, который он хотел посмотреть.

Хобби

Нет, мы не предлагаем тебе дарить ему новое увлечение. Попробуй найти что-то, что подойдет для уже существующего. Например, блесну, если он рыбак или струны, если он любит играть на гитаре в свободное время.

Концерт любимого исполнителя

Возможно, у вас разные музыкальные вкусы. Возможно, он не считает песни Меладзе вершиной популярной музыки (и зря), а ты не понимаешь ничего в этих безумных рок-группах. Но в честь праздника можно сделать исключение и подарить ему билеты на концерт любимой группы.

Ужин

Нет, не обязательно стоять у плиты весь день. Но если твой мужчина любит борщ и вспоминает о том, какой вкусный борщ вариал его бабушка, то почему бы его не порадовать? Свяжись с его родными и узнай рецепт. А, может, тебе вообще повезло и любимое блюдо твоего парня - пицца! Тогда просто закажи доставку.

Футбольный матч

Или баскетбольный. Или поход на теннисный турнир. Все зависит от увлечений твоего мужчины.

Помни о том, что любой подарок становится необычнее, если вручить его оригинально. Но не стоит уходить в крайности и вручать подарки с помощью почтовых голубей. С этой задачей вполне может справиться робот-пылесос.


Ранее мы собрали поздравления с днем рождения для самой близкой подруги. Узнай, что написать в поздравлении, когда от эмоций не осталось слов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • праздник
  • Покров
  • подарок мужчине
  • день защитника Украины
  • день защитника украины
  • подарки на день защитника украины
  • что подарить на день защитника
  • прикольные подарки на день защитника
  • идеи подарков на день зазитника украины
  • день защитника украины что подарить
  • день защитника украины подарки
  • подарки для коллег на день защитника
  • подарки для парня на день защитника украины
  • подарки мужчине на день защитника украины

Комментарии

символов 999