Вредная инструкция: как (не) вести себя после расставания

Тот случай, когда можно послушать нас и сделать все наоборот

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 февраля 2020, 15:10
Секс и отношения
Вредная инструкция: как (не) вести себя после расставания © depositphotos.com

О расставании и разводах мы написали минимум пять томов. Как вести себя после расставания, что делать, если тебя бросил парень, как не вернуться к тому, кого разлюбила - в интернете есть тысячи вариантов для разных ситуаций. Но мы решили пойти другим путем, написав вредную инструкцию для тех, кто переживает расставание. 

Прочти это и сделай наоборот. Или так же, если хочешь все испортить. 

Это всего лишь шутка/юмор/не всерьез.

  1. Стань тенью того, с кем только что рассталась

Пиши, звони, ходи по пятам. Запишись в его спортзал и найди работу в его же офисном центре (а лучше вообще в его компании). Чем чаще и больше он будет видеть тебя - тем меньше шансов на то, что успеет разлюбить. В общем, преследовать, конечно, плохо. Но в любви, как на войне - все таланты разведчика пригодятся. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Минимум дважды в неделю болтай с его мамой

Родители наших бывших всегда на их стороне, так? Тебе же нужно убедить маму своего возлюбленного в том, что ты - его судьба. Уж если его мать начнет убеждать сына в том, что ты - лучший вариант, его сомнения развеятся за минуту. 

  1. Скажи, что беременна

Ничего, что ты принимаешь противозачаточные и уже пять лет ходишь со спиралью. Даже то, что он решился на долгосрочную контрацепцию для мужчин не гарантировало того, что у вас не мог появиться ребенок. Подумаешь, одна невинная ложь. Зато результат не заставит ждать!

  1. Напиши токсичный пост в Инстаграме про нервный срыв, таблетки от депрессии и зависимость от алкоголя

И-де-аль-но. Ему тут же станет жалко-прежалко тебя и твою нервную систему и он приползет обратно. Ну и что с того, что ты будешь раздражать подписчиков и походить на 4 токсичных типа людей в интернете после расставания? Зато любовь всей твоей жизни вернется быстрее, чем Цукерберг запретит тебе пользоваться всеми соцсетями одновременно. 

  1. Замути с его лучшим другом

Может он и крестился при виде тебя раньше, а может именно он и стал причиной вашего разрыва - это не важно. Главное - вызвать ревность, какой не знала даже Дездемона. Только в вашем случае никто не падет от ножевых. Наверное. 


Есть и 5 нормальных проблем в отношениях, с которыми сталкиваются все пары

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999