Зеркальная дата 20.02.2020: что это за день

Рассказываем, как провести 20.02.2020, чтобы привлечь удачу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 февраля 2020, 10:31
Дом
Зеркальная дата 20.02.2020: что за день  © depositphotos.com

Одна из самых красивых дат наверняка была занята миллионом молодых людей, которые решили связать себя узами брака в 2020 году. Это и не удивительно, ведь такую красивую и ровную дату в календаре стоит дожидаться. Однако выяснить, можно ли считать зеркальную дату счастливой или нет — обязательное условие. 

Редакция tochka.net разобралась, что это за день и можно ли считать 20.02.2020 счастливым днём. 


Нумерология: 20.02.2020


Естественно, вся магия этого числа в цифрах. Нумерологи называют двойку хорошим числом, а в зеркальной дате целых 4 двойки! Если сложить эти двойки, то получится число, открывающее новый этап — восьмерка, символ бесконечности. Как именно ты начнёшь этот этап — зависит только от тебя. Немаловажно сохранять спокойствие в этот день и не портить отношения с окружающими. Принято считать, что равновесие, которое ты будешь соблюдать весь день, будет сопутствовать тебе на протяжении всего этапа. 

Также, двойка — это источник жизненных сил и творческого потенциала. В этот день можно строить новые творческие планы, записываться на мастер-классы, курсы и прочее. 

  • Что еще нужно сделать 20.02.2020?

Сфокусируйся на принятии решений, которые долгое время откладывала, зеркальная дата и двойка, которая гарантирует равновесие, помогут тебе сделать выбор безошибочно. 

Если ты в отношениях, то в зеркальную дату астрологи и нумерологи советуют идти на компромисс с любимым человеком, чтобы укрепить отношения и не посеять зерно сомнения. 

Если ты одинока, то зеркальное магическое число поможет найти ответы на давно волнующие тебя вопросы. Главное — правильно спросить. 

В карьере творческих людей в этот день все пройдет ровно и спокойно, в то время как представителям технических профессий и тем, кто связан с цифрами удастся заключить хорошую сделку во второй половине дня. 

И помни, что надеяться на цифры можно только после того, как с уверенностью можешь надеяться на себя. 


Узнай, когда будет День весеннего равноденствия 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999