Мимими дня: дедушка станцевал с внучкой особенный танец, не нарушая карантин

Мы тоже хотим жить всего через дорогу от своих любимых родственников!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 апреля 2020, 14:25
Дети
Мимими дня: дедушка станцевал с внучкой особенный танец, не нарушая карантин © facebook.com/sherrieneely.austin

Карантин в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19 вмешался в планы многих людей: одни потеряли бизнес, другие не смогут закончить школу, как планировали, а некоторые утратили важную возможность коммуницировать с родными. 

Однако даже нормы карантина не могу остановить некоторых смышленых людей. Пока известный блогер из Нью-Йорка придумывал способ сводить на свидание девушку, а парочка из Парижа танцевала на балконе так, будто их никто не видит, 6-летняя Кира Нили и ее любимый дедушка придумали оригинальный способ коммуникации. 

Карантинные меры требуют дистанции и самоизоляции, но для малышки Киры разлука с дедушкой стала самым тяжелым испытанием. Все дело в том, что родные живут поблизости и довольно часто проводят время вместе, а карантин разделил дедушку со внучкой и заставил их выдумывать безопасные способы общения. 

Кира очень любит своего дедушку, и теперь они танцуют каждый день, ведь вирус держит их в разлуке,
рассказывает мама девочки.

По словам мамы девочки, ее отец совсем скоро отметит свой 81-й день рождения, но прежде ей не приходилось видеть его танцующим. 

Осторожно! Зашкаливающая милота!

I haven't posted on fb in forever...but I love this video so much! This is the street that separates my house from my parent's house, and is typically crossed multiple times throughout the day. Kira loves her "Papa" so much and they've now started daily "dance offs" since the virus is keeping them separated. My Dad is turning 81 years old next month and I've never seen him dance, but he's really putting forth great effort and has some special moves!!!! 😄 I'm sure the workers think we're crazy!!!

Опубліковано Sherrie Neely Субота, 28 березня 2020 р.

Тот факт, что мы все еще можем выйти на улицу и повеселиться на расстоянии, значит для нас все и помогает нам чувствовать себя нормально в такое безумное время,
делится эмоциями мама Киры.


Ранее мы рассказали про секс и Covid-19, объяснив, почему врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999