Джессике Альбе — 39: секреты молодости и здорового внешнего вида звезды

В день рождения Джессики Альбы расскажем про ее главные правила красоты

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 апреля 2020, 11:15
Мода и красота
Чтобы как Джессика Альба: секреты молодости и здорового внешнего вида звезды © gettyimages.com

Ты помнишь Джессику Альбу с телесериала "Темный ангел"? Или может быть с американской комедии "Привет, Билл!"? В целом, не имеет значения в каком году ты увидела ее впервые. Главное — ее внешность остается буквально неизменной. Года идут, количество членов семьи увеличивается, а Джессика Альба будто бы обзавелась амброзией Деметры и теперь остается в неизменном облике. Не знаем, где именно она взяла такой эликсир молодости, но в одном мы уверенны точно — чтобы выглядеть как Джессика Альба, можно попробовать следовать ее примеру ухода за собой, своим телом и душевным состоянием. Мы собрали главные советы, а также секреты молодости и здорового внешнего вида звезды. Черты лица, конечно, не изменятся от этого, да и выше ты тоже не станешь, но продлить молодость, уберечь себя от преждевременных морщин или добиться внутреннего равновесия вполне возможно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Cекреты молодости и здорового внешнего вида Джессики Альбы

  1. Здоровое питание. Джессика неоднократно говорила о том, что она старается очень хорошо питаться. А за советом она всегда обращается к своему диетологу, которого называет "гуру питания". Мы не призываем тебя добавить к списку избранных контактов в телефоне номер диетолога, но узнать главное о правильном питании советуем каждой. Так, ты будешь точно уверенна какие (и на какие) продукты стоит заменить.
  2. Увлажнение. Нет, мы сейчас не про тонны кремов, используемых по 5 раз на день. Здесь тоже необходимо знать меру. Мы говорим о внутреннем увлажнении. Кроме того, что Джессика Альба пьет много воды, она еще и выпивает кокосовую воду, а как известно, она очищает организм и является детокс-напитком. 
  3. Спорт. Йога, спиннинг (комплекс спортивных занятий, а не рыбалка), персональный тренер и медитации. А еще работа, дом и трое детей. Если честно, не знаем, как Джессика Альба все это успевает, но устроить себе 5-минутный перерыв и сосредоточиться на своем дыхании или сделать простую утреннюю зарядку — не так уж и сложно. Так что, лучше замени утренний просмотр ленты в Instagram на наклоны в разные стороны и парочку приседаний. 
  4. Уход за кожей. Салфетки для снятия макияжа, очищающие средства, щетка для очищения кожи, маски для лица и глаз, сыворотка, органическое масло для лица, бальзам для губ, увлажняющий и солнцезащитный крем — то, без чего день Джессики Альбы не обходится. 


Ранее мы писали про 10 ярких образов на лето от Мисс Вселенная 2019 Зозибини Тунзи, которые уже мечтаем повторить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999