Пентагон впервые официально опубликовал видео с НЛО

"Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит?"

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 апреля 2020, 11:20
Дом
Пентагон опубликовал видео с НЛО (три видео, если быть точными) © depositphotos.com

Пандемия коронавируса, угроза от проходящего мимо астероида, а теперь и НЛО. Кажется, мы живем в каком-то очень странном и несмешном ситкоме, который вот-вот должны закрыть, но кто-то продолжает расширять на все это бюджеты. 


Для справки

НЛО - это не несущиеся на Землю гуманоиды из фильма "5 элемент".

НЛО определяют как "неидентифицированный наблюдаемый летающий объект или феномен", что значит, что НЛО может быть буквально чем угодно, происхождение или появление чего еще не успели объяснить.


Пентагон официально опубликовал три коротких видео, показывающих неопознанные летающие объекты, которые быстро движутся во время записи инфракрасными камерами.

Два видео содержат голоса военнослужащих, которые с восхищением реагируют на то, как быстро движутся объекты. Один из этих голосов предполагает, что это может быть дрон.

Подлинность видео признали еще в сентябре 2019. Пентагон официально обнародовал их только сейчас. 

  • Зачем Пентагон показал нам НЛО?

Мы обнародовали видео чтобы прояснить любые заблуждения общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными, или есть ли что-то еще с видео
по словам представителя Пентагона Сью Гоф

После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеороликов не раскрывает каких-либо чувствительных возможностей или систем, и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц,
как следует из заявления Гоф

В настоящее время у ВМФ есть официальные рекомендации относительно того, как его пилоты могут сообщать, об обнаружении возможных НЛО.


Ранее мы рассказывали про магнитные бури в мае 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 7233 3 года назад

    ГОСПОДЬ БОГ ВСЕМОГУЩИЙ ОЧИСТИ ОТ ОПАСНОСТЕЙ СМЕРТЕЛЬНЫХ МАКРО МИР, СЕЙ МИР, МИКРО МИР, НАНО МИР, МИЛЛИ МИР, САНТИ МИР, КВАЗИ МИР, ГИПЕР МИР, ВСЕМИ АНГЕЛАМИ МОЛИТВОЮ БОЖЕСТВЕННОЙ ОТРОКОВИЦЫ МАРИИ ПРЕБЛАГОДАТНЕЙШЕЙ. АМИНЬ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Павел Полуян 3 года назад

    Нынешняя короноистерика - лучшее время для рассекречивания НЛО. Вот и начали понемногу понимать, что все эти "тарелки" - просто секретная земная техника. Моя информация про НЛО вполне рациональна и основана на знаниях. Летательные аппараты, типа "летающих тарелок" появились в 40-е годы, техника эта испытывалась, совершенствовалась, использовалась для шпионажа. И, естественно, было огромное число дезинформаций прикрытия - от спецслужб. Я все это описал в статье "НЛО - это сделано в США" - ищите на моих каналах ЖЖ, ВК, Дзен, а на ютьюбе есть мой видеофильм "Анатомия НЛО" на эту тему (в основе - мое выступление на НТВ в программе Такменёва про штурм Зоны 51). Есть также статьи в Сети на разных порталах, есть книги и выступления по РЕН-ТВ. Технология "летающих тарелок". - земная и совсем не фантастичная (что может быть фантастического в двигательных панелях с тысячами рельсотронных ячеей, которые синхронно стреляют разрядной плазмой с

    Прокомментировать Мне нравится
    • 4849 3 года назад

      ГОСПОДЬ БОГ ВСЕМОГУЩИЙ ОЧИСТИ ОТ ОПАСНОСТЕЙ СМЕРТЕЛЬНЫХ МАКРО МИР, СЕЙ МИР, МИКРО МИР, НАНО МИР, МИЛЛИ МИР, САНТИ МИР, КВАЗИ МИР, ГИПЕР МИР, ВСЕМИ АНГЕЛАМИ МОЛИТВОЮ БОЖЕСТВЕННОЙ ОТРОКОВИЦЫ МАРИИ ПРЕБЛАГОДАТНЕЙШЕЙ. АМИНЬ.

      Прокомментировать Мне нравится
    • 35675ffg 3 года назад

      По РенТв? Тогда Вы должны понимать, что все эти статьия, выступления и прочее, полная чушь и бред больного человека. РенТВ это самый отвратительный, лживый и сумосбродный канал. Его рейтинг, ниже рейтингов желтых, бульварных газетенок, его утверждения и доказательства, это просто смесь субъективных измышлений, не обоснованных и порой примитивных до смеха.

      Прокомментировать Мне нравится