Базовая косметичка: ТОП-4 продукта, без которых не обойтись летом

Что наносить на лицо, чтобы выглядеть свежо даже в самую адскую жару?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 июня 2020, 12:32
Мода и красота
Юлия Дыхан © пресс-служба Нового канала

Летом твоя косметичка как никогда нуждается в ревизии — средства, которые ты наносила на лицо еще три месяца назад, сейчас могут совершенно не подойти коже и лишь навредить ей. Но есть четыре продукта, без которых летом точно не обойтись: о них рассказала Юлия Дыхан — участница второго сезона проекта "Топ-модель по-украински", который выпустил Новый канал.

Могу смело рекомендовать вам корейскую косметику, так как пользуюсь ею сама. Главное — она действительно качественная, к тому же, недорогая
говорит Юлия.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Что должно быть в косметичке летом?

  1. Солнцезащитный крем с SPF50+ для лица. Как известно, загар старит кожу. Так что если хочешь избежать появления морщин, не выходи летом из дому без крема с SPF50+. Кстати, осенью и зимой тоже нужно использовать крем с SPF, но уже со значением 15-30.
  2. Патчи под глаза. Это чудо-средство всего за 20 минут помогает убрать припухлость, осветлить темные круги под глазами, разгладить морщины и снять все следы усталости. При этом тебе не нужно тратить на нанесение патчей много времени — наклей их во время завтрака и совмещай приятное с полезным.

Юлия Дыхан
Юлия Дыхан © пресс-служба Нового канала

  1. Гель для бровей.
  2. Блеск для губ. Летом кожа особенно нуждается в очищении и увлажнении, так что забудь об агрессивном макияже. Тем более, что уложенные брови и увлажненные губы действительно выглядят гораздо лучше, чем "боевой раскрас". А чтобы кожа лица выглядела идеально без косметики и тонального крема, не забывай правильно ухаживать за ней.

Ранее мы делились бьюти-лайфхаками, как можно сохранить макияж в жару. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999