Аналитик предположил, что iPhone в 2022 будет оснащен камерой посерьёзнее дорогущих фотоаппаратов

Мы ему верим

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
23 июля 2020, 15:20
Твой выбор
iPhone 2022 года © depositphotos.com

Первые новости о iPhone 12 еще не успели разлететься по всему интернету, но некоторые критики уже забегают далеко вперед и пытаются просчитать все ходы компании Apple вплоть до 2022 года. А все потому, что в этом году ждать бомбы от Apple бессмысленно — эксперты считают, что по-настоящему новый iPhone мы увидим только через 2 года.

Аналитик Минг-Чи Куо, который хорошо известен своими точными прогнозами про продукты от Apple, считает, что особенное внимание в будущих iPhone уделят камерам 

  • iPhone в 2022 будет оснащен камерой посерьёзнее дорогущих фотоаппаратов 

Аналитик прогнозирует, что во второй половине 2020 и в 2021 поставками линз для Apple займутся одни из лучших поставщиков линз в Южной Корее (компания Semco) и в Китае (Sunny Optical). Эти линзы, по мнению Минг-Чи, и станут использовать для создания революционного iPhone в 2022 году. 

Еще в 2016 году компания Apple начала использовать теле- фотомодуль с 2-кратным оптическим зумом для оснащения iPhone. Конечно, смартфоны-конкуренты iPhone начали использовать более мощный оптический зум. Теперь Apple, вероятно, захочет вернуть себе пальму первенства и будет разрабатывать смартфоны с высококачественным зумом, а значит, совсем скоро мы вообще забудем о фотоаппаратах. 

Осталось всего лишь подождать новостей от самой копании. Но что такое 2 года, если речь идет о самом обсуждаемом смартфоне мира?


Кстати, ты знала, что новый iPhone SE2 от Apple выглядит как iPhone 8, но стоит дороже?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999