Объект желания: новый ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14

Мощный, компактный и современный. Мы уверены — ты не захочешь с ним расставаться

tochka.net
tochka.net
автор
22 сентября 2020, 16:00
Твой выбор
Новый ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14  © пресс-служба

Да, мы привыкли к тому, что мощные ноутбуки тяжёлые и громоздкие. Их не то что с собой не повозишь, а по квартире переносить неудобно. Всё потому, что в солидных лэптопах установлен мощный процессор, игровая карта, охлаждающая система — это требует места и прилично весит. Нужно либо покупать дополнительный ноутбук, чтобы возить его на встречи и в путешествия, либо искать другие варианты. И этот вариант у нас для тебя есть. Речь о новом ASUS ROG Zephyrus G14 — мощнейшем 14-дюймовом ноутбуке, который подойдёт для игр, учёбы и работы. А весит он всего 1,6 кг!

ASUS ROG Zephyrus G14
ASUS ROG Zephyrus G14 © пресс-служба

Портативный

Как ты уже поняла, Zephyrus G14 просто создан для мобильной жизни: время его автономной работы может достигать 10 часов, к тому же он заряжается через порт USB Type-C с помощью небольшого адаптера питания. Он компактный, легко помещается в обычную сумочку или рюкзак для ноутбука.

ASUS ROG Zephyrus G14
ASUS ROG Zephyrus G14 © пресс-служба

Стильный

Как обычно бывает с геймерскими ноутбуками? Они яркие, кричащих оттенков, с цветными подсветками. С этим всё иначе — универсальность ноутбука подчеркивают харизматичный дизайн и два стильных варианта расцветки: белый (Moonlight White) и матовый серый (Eclipse Gray). Сдержанный дизайн с тщательно выверенными деталями делает эту модель одинаково пригодной и для геймерских встреч, и для университетской аудитории.

Уникальный

Ещё одна фишка новинки — матричная подсветка AniMe Matrix, которая позволяет выводить на внешнюю сторону крышки графику, анимацию и другие визуальные эффекты с помощью 1215 мини-светодиодов. Каждый из них к тому же излучает белый свет и поддерживает 256 уровней яркости. Выведи на крышку созданную тобой анимацию или эквалайзер, пульсирующий в ритм музыки — твой лэптоп не будет похож ни на один другой!

ASUS ROG Zephyrus G14
ASUS ROG Zephyrus G14 © пресс-служба

Прохладный

Твои руки не вспотеют после нескольких часов работы, потому что у Zephyrus G14 с охлаждением всё в порядке. Тепловые трубки у него расположены настолько удобно, что почти мгновенно остужают процессор, видеокарту и их элементы питания. Плюс, это первый лэптоп в серии ROG, который оборудовали шарниром ErgoLift — он наклоняет клавиатуру на комфортный для работы угол. Когда ты открываешь крышку, нижняя часть дисплея приподнимает рабочую панель ноутбука — и так холодный воздух лучше поступает в нижнюю часть корпуса.

ASUS ROG Zephyrus G14
ASUS ROG Zephyrus G14 © пресс-служба

Мощный

В тонком металлическом корпусе этой модели скрыта настоящая мощь: новейший процессор AMD серии Ryzen 4000 и видеокарта игрового класса, которой может быть даже NVIDIA GeForce RTX 2060. Ноутбук оснащён качественным дисплеем с сертификацией PANTONE Validated и поддерживает технологию адаптивной синхронизации — это значит, что он подойдёт как геймерам, так и профи, работающим с видео и графикой. Например, ты можешь запросто смонтировать на нём видео для влога, запустить 3D-рендеринг или записать стрим параллельно с самой игрой — никаких подвисаний и гнева подписчков.

ASUS ROG Zephyrus G14
ASUS ROG Zephyrus G14 © пресс-служба

Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 характеристики 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999