Онлайн-обучение: какие курсы можно купить по скидке на Черную пятницу-2020

Куда пойти учиться со скидкой — читай в нашем материале

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
16 ноября 2020, 13:42
Твой выбор
Черная пятница-2020 © depositphotos

Черная пятница-2020 — период больших скидок и распродаж. Но купить вещи, технику или обучение по скидке можно не только 27 ноября.  Ведь это популярнейший период сейлов, за который можно затариться, чем душа пожелает! Не пропускают Черную пятницу и всевозможные онлайн-школы. Сейчас можно урвать курс английского языка, SMM-специалиста или маркетолога по весьма привлекательной цене! Рассказываем тебе в материале tochka.net, куда можно пойти учиться онлайн, купив курсы по скидкам на Черную пятницу.

Курсы английского азыка

Классные скидки в этом году у АнтиШколы Space Deer. Ребята предлагают скидки до 50% на курсы. Более точная информация появится 23 ноября, но уже сейчас можно бронировать. Онлайн-курсы для взрослых стартуют от 3900 грн. 

Скидки на онлайн-обучение предоставляет и EnglishOffice. До 30 ноября каждый желающий выучить английский язык может получить 20% скидки. 

Черная пятница-2020
Черная пятница-2020 © depositphotos

Онлайн-курсы по менеджменту, маркетингу,  HR

Черная пятница не обошла стороной и образование и различные образовательные платформы и компании. Так, Laba дает скидки до 60% на набор из 4 курсов, в который входят такие напрвавления, как менеджмент, маркетинг, HR, аналитика, финансы. 

До 50%-скидки и в Академии WebPromoExperts. Хотя такой сейл на онлайн-курсы школа дает в честь дня рождения компании, этот период припадает как раз на Черную пятницу-2020. Поэтому не воспользоваться таким преддложением просто нельзя. Тем более, что цены стартуют от 3750 грн уже с учетом скидок!

Онлайн-школа Projector, которая готовит практические учебные курсы по 5 различным направлениям (графический и вебдизайн, программирование, анимация, менеджмент и маркетинг) объявляет скидку на эту Черную Пятницу. И предлагает 27 ноября приобрести годовую подписку на учебную видеобиблиотеки со скидкой 50% - за 475 грн вместо 950 грн.

Черная пятница-2020
Черная пятница-2020 © depositphotos

Курсы по психологии

Karpachoff.com предлагает скидки на Черную пятницу-2020. Скидка 80%
только 14-16 ноября. Каждый желающий может получить 2 курса и 3
мастер-класса по цене 1 курса. Но нужно спешить.

Курсы программирования и бизнес-курсы

Черная пятница стартовала и в ITEA.  Можно оставить заявку на интересующее направления и получи скидку -25%.  Скидки до 50% дает и школа Бизнес Конструктор. Нужно оставить свои контактные данные для регистрации. Скидку 5% можно получить и на курсы программирования в Cyberbionic Systematics.

Онлайн-курсы для детей

Детей тоже можно прадовать онлайн-обучением и по доступной цене. Можно зарегистрироваться на курсы моделей и актерского мастерства для ребенка в детском модельном Агентстве LolaKIDS MODELS со скидкой до 60%. 

Черная пятница-2020
Черная пятница-2020 © depositphotos


Кроме того, редакция tochka.net решила узнать, где искать скидки и как совершать покупки во время распродаж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999