Как спастись от похмелья: советы Владимира Дантеса, Павла Зиброва и других

Что сделать, чтобы после праздников чувствовать себя лучше всех

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 января 2021, 16:00
Здоровье
Как спастись от похмелья © depositphotos.com

Как и что делать после праздников, чтобы иметь наилучший вид — знают украинские знаменитости. Вероятно, мало кто поверит, но Влада Яму и Амадора Лопеса спасают занятия хореографией, а кто-то и вовсе решается не пить, чтобы чувствовать себя лучше всех. Ведущие программы "Ранок з Україною" Мария Мельник и Григорий Герман расспросили знаменитостей и записали наилучшие звездные лайфхаки от похмелья.

Праздники — это много вкусной еды, разнообразные напитки, алкоголь и веселье. Однако как бы хорошо не было во время застолья, утром это все может отразиться на общем состоянии здоровья. К примеру, Владимир Дантес тщательно готовится к утру следующего дня. Благодаря своим советам, он забыл, что такое похмелье.

Вечером, перед тем как лечь спать, выпейте какое-то дезинтоксикационное средство. Затем таблетку от головы, воды и легли спать. Если есть витамин С – еще и его. Все, утром вы будете просто немного мятые, но голова будет светла,
поделился Владимир Дантес в эфире канала "Украина".

Владимир Дантес
Владимир Дантес © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот Павел Зибров уверен, что похмелья можно и вовсе избежать. Для этого нужно придерживаться его рекомендации.

Не смешивайте все! Если вам хочется шампанское, вино, водку и виски – все хочется выпить под елочкой или после елочки, после двенадцати. Не делайте этого! Вот взяли какой-то один напиток и держитесь,
советует Павел Зибров.

Павел Зибров
Павел Зибров © пресс-служба

Однако всегда есть один проверенный вариант — не пить совсем. DJ NANA, к примеру, все новогодние праздники много работает, поэтому ей некогда даже пригубить шампанского. Методики артистки придерживается и украинский телеведущий Анатолий Анатолич, а каждое утро после праздника начинает с бега.

Ну конечно же не забывай много пить чистой воды, не переедать, и если решилась пить — выбирай качественный алкоголь.


Ранее мы рассказывали про рождественские салаты с куриным филе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999