10 культовых образов Кэрри Брэдшоу в Sex And The City

Модная эволюция нарядов Кэрри Бредшоу, которая стала примером для многих девушек во всем мире

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 января 2021, 17:54
Мода и красота
Модные моменты Сары Джессики Паркер в Sex And The City © кадр из сериала

О развитии отношений Кэрри Брэдшоу с мужчинами и брендовыми туфлями не знает только тот, кто не слышал о сериале "Секс в большом городе". А так как недавно стало известно о продолжении культового сериала, скорее всего, таких девушек и вовсе не осталось.

Нет смысла отрицать, что от новой главы сериала мы ожидаем не только продолжение истории о женской дружбе и сложности взаимоотношения с противоположным полом. Кроме рассказа о том, как сложились личные жизни каждой из героинь "Секса в большом городе", мы взволнованы идеей взглянуть на модные наряды, которые представит новый сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Образы, созданные художницей по костюмам Патрисией Филд, стали популярными далеко за пределами съемочной площадки. Во время выхода сериала на экраны они оказались резонансным поводом для женщин по всему миру стать раскрепощенными в создании собственного стиля. И в ожидании продолжения Sex And The City, мы решили вспомнить, какие стильные моменты оставили после себя героини сериала.

Мода Кэрри Брэдшоу развивалась на протяжении 6 сезонов сериала и последующих двух фильмов. За это время главная героиня успела стать иконой стиля для девушек, копировавших образы Кэрри. А Manolo Blahnik, Versace, Chanel, Balenciaga и большое количество других брендовых вещей в гардеробе главной героини успели получить звание культовых и распродавались с сумасшедшей скоростью. В ожидании продолжения Sex And The City, tochka.net собрала 10 ярких образов Кэрри Брэдшоу, которые покорили зрителей еще около 20 лет назад.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно стилист и имиджмейкер поделилась лайфхаком, как сделать ноги визуально длиннее и стройнее, на примере Виктории Бекхэм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999