От книг до интимных игрушек: лучшие подарки к 8 марта

Потому что цветы-конфеты, это прекрасно, но слишком банально

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2021, 15:30
Праздники
Лучшие подарки к 8 марта © depositphоtos

Сейчас уже стало мейнстримом ругать 8 марта в качестве Дня красоты и весны. Тем более – дарить в честь праздника цветы/конфеты/помады. Мы же считаем, что все это хорошо, если одариваемая такое любит. Но есть в этом празднике нечто более важное – он должен солидаризировать женщин и делать их социально-политические позиции сильнее. Поэтому лови идеи крутых подарков, которые действительно сделают жизнь женщин лучше. И хорошие новости: эти презенты можно купить даже в последний момент, если вы вдруг забыли подготовиться заранее.

  1. Подари ей модную одежду

Подари одежду
Подари одежду © depositphtos

Отличным подарком на 8 марта может быть что-то стильное, модное и, конечно, тематическое. Советуем – кроссовки и спортивный костюм по мотивам прекрасного фем-комикса "Чудо-женщина" от Reebok.

  1. Подари ей книгу

Подари книги
Подари книги © Пресс-служба

Конечно, книга должна быть содержательной и полезной. Конкретно ко Дню борьбы за женские права стоит подарить что-то помогающее в утверждении этих прав. В 2019 году в Украине вышло прекрасное поэтическое чтиво – "Перші поетеси: Кодекс давньогрецької жіночої поезії".  Тем более что она стала лауреатом  ХХІІ Всеукраинского рейтинга "Книжка року ’2020" в номинации "Хрестоматия".

  1. Подари ей экстрим

Подари экстрим
Подари экстрим © depositphоtos

Банальные подарки уже всем надоели, а тем более, если у человека все есть – что ему подарить? Конечно же, незабываемые впечатления. В зависимости от степени рискованности девушки выбери ей подарок на 8 марта с экстремальным оттенком. Для самых смелых и отчаянных – например, прыжок с парашютом. Для тех, кто не готов рисковать жизнью – прогулка на квадроцикле, чтобы покататься по бездорожью и болотам весело, драйвово и полностью безопасно.

  1. Подари ей защиту

Подари защиту
Подари защиту © depositphоtos

Все мы, безусловно, любим баловать себя различными приятностями и декоративностями — и мужчины, и женщины в той или иной мере. Но наша базовая потребность — это безопасность. А женщины лишены ее больше, чем мужчины, прежде всего потому, что физически слабее.

Поэтому отличный подарок на 8 марта — газовый баллончик или абонемент на курсы женской самозащиты. Насколько с таким багажом приятней ходить по улицам и страшным ночным подъездам!

  1. Подари ей наслаждение

Подари наслаждение
Подари наслаждение © depositphotos

Различные секс-игрушки специально для нее, а почему бы и нет? Наукой доказано, что вибраторы очень полезны: улучшение кровообращения, насыщения клеток организма кислородом, стимуляция мышечного тонуса и т. д. При выборе таких игрушек обращайте внимание на сертификаты качества и материалы изготовления.

  1. Подари ей музыку

Еще один беспроигрышный подарок — это билеты на концерты. Какие же? Например, 28-го мая — феерическое выступление MONATIK в шикарном Osocor Residence. Под его треки она точно оторвется по полной!

Подаруй музику
Подари музыку © Пресс-служба

Поклонницы легкой танцевальной поп-музыки будут рады билетам на весенний концерт NILETTO. Парень, сделавший себя сам, споет "Любимку" и другие хиты 30 апреля в столичном зале Stereo Plaza.

NILETTO
Поклонницы легкой танцевальной поп-музыки будут рады билетам на весенний концерт NILETTO © Пресс-служба

Билеты на концерт чувственной и многогранной Ёлки — еще один прекрасный подарок к Международному женскому дню. 27 октября певица приедет в Киев с программой "Мне легко".

Подари музику
Подари музику © Пресс-служба


Ранее мы подкинули тебе классные идеи дектора стола на 8 марта. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999