Фуксия, ягодный и другие оттенки помад, которые стоит попробовать весной 2021

Мы наконец-то готовы экспериментировать с инновационными формулами и трендовыми оттенками

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 марта 2021, 15:00
Мода и красота
Самые модные оттенки помад на весну © instagram.com/kyliecosmetics; instagram.com/misspoppylocks

Как бы нам не нравилось искать новые дизайны защитных масок, сложно отрицать факт того, что мы скучаем по любимыми оттенками помад. За прошедший год усиленный акцент в макияже резко сместился в сторону глаз и бровей. Не то, чтобы мы против тренда "мыльных бровей" (совсем не против) и "лисьи глазки" мы тоже пробовали повторить всей редакцией. Но новый сезон требует полного обновления макияжа и ничто не сможет заменить модные оттенки помад.

Если ты не решилась на резкую смену стрижки или не готова кардинально обновлять свой гардероб, но все же хочешь добавить чего-то нового в весенний образ — обновленный трендовый оттенок помады для этого идеален. От классических красных до смелых ягодных, tochka.net собрала самые модные оттенки помад на весну 2021.

Персиково-оранжевый оттенок

Легкие нюдовые оттенки помад в новом сезоне начали уступать более ярким и смелым цветам. Персиковые оттенки на губах часто можно было заметить во время модных показов сезона весна-лето 2021. Такой легкий, универсальный и в то же время акцентный цвет будет особенно актуален в этом году.

Легкая ягодная растушевка

Пожалуй самых дружелюбный макияж губ по отношению к маске — легкий ягодный оттенок. Весной 2021 тебе необязательно наносить плотный слой помады или блеска. Достаточно просто нанести немного продукта на подушечку пальца и аккуратно растушевать на губах. Едва уловимый ягодный акцент на губах универсален и великолепно будет выглядеть на фоне каждого цветотипа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Насыщенный ягодный пигмент

Если ты все же решила сделать яркий акцент на губах, то холодные ягодные оттенки — идеальный выбор на весну. Несмотря на то, что такие цвета помад в особенности ассоциируются с более холодной погодой, в 2021 году ягодные оттенки продлевают свою актуальность. А кроме того, такие холодные оттенки будут отлично отбеливать зубы, так что обязательно присмотрись.

Смелая фуксия

Электрическая фуксия — главный фаворит последних сезонов. Во время показа на New York Fashion Week модельер Бора Аксу даже создал прозрачные маски, чтобы не терять возможность сделать акцент на губах. Весна 2021 — идеальное время сосредоточить яркий всплеск цвета в макияже с помощью оттенка фуксия. 

Полупрозрачный блеск

Бальзамы, блески и масла для губ — особо актуальны последний год. Такие косметические продукты уже успели добавить в свои коллекции практически каждый бренд — от Kylie Cosmetics до VERA Beauty. Весной 2021 актуальны как простые прозрачные варианты блесков, так и с дополнительными блестками в составе.

Классический красный

Алые оттенки помад — беспроигрышный вариант для любого образа в любом сезоне. Мы, например, не видели еще ни один модный сезон, который бы обошелся без обновленных вариантов красных оттенков помад. Матовые, глянцевые (для визуального объема) и даже с добавлением крупных блесток — здесь просто невозможно прогадать с выбором. Совет редакции: выбирай более холодные оттенки помады, чтобы зубы казались белее.


Ранее мы собрали 7 суперсредств для бровей, которые ты захочешь добавить в косметичку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999