Гороскоп на сегодня, 13 марта: Близнецы, проанализируйте свое состояние

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 марта, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 марта 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на март 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года, советует всем знакам зодиака, которые любят шопинг, аккуратнее обращаться с деньгами. Вещи, которые вы купите сегодня, не принесут ни пользы, ни удовольствия.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Овна

Начни утро с контрастного душа – это тебя взбодрит и "включит" в тебе Овна – горячего, сорвиголову и т.д. Сегодня днем максимально займись физическим трудом. Лучший вариант – у себя на даче – и приятно, и полезно. Можно остановиться на ремонте в доме, изменении обстановки, наведении порядков в доме. Во второй половине дня ты вынуждена будешь "закрыть" какие-то отношения, прервать, прекратить их. Для этого нужно будет набраться смелости и глубоко вдохнуть.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Тельца

Хаос и отсутствие четкости будет тебя выводить из себя. По меньшей мере – из состояния покоя и удовлетворения. В первой половине дня ты завершишь какой-то проект, какое-то дело уйдет "в лету". Вечер стоит провести со своей половинкой, подумать о будущем, спланировать его, мечтать о нем. Береги свои взаимоотношения, не позволяй наплывшим претензиям и другим временным ощущениям руководить тобою.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Близнецов

Сегодня будет сложным твое эмоциональное, психическое здоровье. Причиной всего этого "бардака" в душе будут твои взаимоотношения. И пока ты не успокоишься и не разберешься в этом, не проанализируешь свое состояние, надо оно тебе или нет – до тех пор сердечного успокоения не жди. Мало того – после анализа происходящего необходимы качественные перемены. Вечером сходи куда-нибудь, где уютно и весело одновременно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Рака

День начнется слишком импульсивно. Но не стоит быть категоричной в темах, которыми владеешь плохо. Иначе ты будешь выглядеть непрофессионально и смешно. Сегодня припрячь свой кошелек подальше и воздержись от трат. Колечко, которое ты себе присмотрела, лучше не покупать сейчас – потерпи немного. Совместный с любимым ужин, а перед этим – совместное его приготовление – лучшее окончание трудового дня.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Льва

С самого утра ты заметишь предвестники изменения в финансовой сфере. Запасись терпением и не паникуй – это всего лишь перемены, переход на другой уровень. А переход всегда болезнен. Постарайся больше внимания уделять своему любимому, делись своими чувствами, мыслями. Вечером насладись семейным ужином, на который пригласишь родных и близких.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Девы

Почти весь день ты будешь проявлять рассеянность и какую-то нелогичность. Не планируй переговоры и соглашения. Также не предпринимай важных и дорогих покупок, а также предотврати финансовые траты внутри твоей семьи. Одним словом – изыми все деньги и банковские карты у родных и близких. Вечером совместное занятие с детьми развлечет тебя и создаст хорошее настроение.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Весов

Сегодня ты сможешь сдвинуть с мертвой точки те дела, которые застоялись и никак не продвигались в прошлом. В этом тебе поможет твоя команда единомышленников. После обеда возможно получение небольшой первой прибыли. Постарайся не забыть в конце дня поощрить их (или, хотя бы, самых инициативных из них). Вечер этого дня лучше провести в домашней атмосфере, занимаясь детьми и любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Скорпиона

Сегодня произойдут события, которые позволят выбрать новые ориентиры, новое направление движения, планировать дальнюю перспективу. То есть, сегодня ты будешь работать на "завтра". Важное замечание – доверяй своим чувствам, полагайся на интуицию. И не слушай "советчиков" со стороны. Особенно тех, кто может тебе завидовать. Достаточно проанализировать свое окружение, и ты поймешь, кто есть кто.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Стрельца

В этот день полезно и важно заняться сменой или улучшением имиджа. Очень хорошо избавляться от старых и ненужных вещей. А также – от стереотипов и предрассудков – пересмотри свои взгляды и отношение к тем или иным вещам. Не стоит заниматься финансовыми делами с людьми, которых любишь и с которыми дружишь. Есть вероятность изменения в твоем проекте, а это может испортить ваши отношения. Собственно, "деньги портят отношения" - этого понятия еще никто не отменял.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Козерога

С утра не стоит спешить и торопиться – постарайся "до упора", на сколько это возможно, выспаться. Днем что бы ты ни делала – доводи дело до логического конца и до удовлетворительного результата. Сегодня очень хорошо устроить шопинг. Но не для себя любимой, а купить подарки близким и дорогим тебе людям. Вечером устрой семейный ужин и раздачу подарков.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Водолея

Старайся сегодня сохранять тепло, что есть между тобой и твоим любимым, ту нежность и доверие, что лелеяли и взращивали так долго. Поломать все можно в одночасье, но нужно ли? Забудь о ревности и собственничестве – хотя бы сегодня пойми – они ни к чему. Доверяйся чувству, интуиции, не иди против предчувствий, как бы заманчиво это ни было. Вечер проведите вместе.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2021 года для Рыб

Уделяй себе много внимания. Вот, не пойди на работу, а сходи в спа-салон. В студию йоги. Если же пришлось выйти на работу, то предоставь партнерам и коллегам выполнить твой объем работ, помочь тебе, хотя бы. Во второй половине дня тебя незаслуженно отчитает руководство – не стоит сильно выступать. Это ведь такой стиль руководить – по-другому твой шеф не умеет. Вечер проведи в гостях и пообщайся с подругами.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999