Образ дня: королева Летиция показала, с чем носить модный пиджак

В сочетании с укороченными кюлотами трендовый блейзер выглядит еще интереснее

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
18 марта 2021, 15:25
Мода и красота
Стиль королевы Испании Летиции © gettyimages.com

Простой и в то же время элегантный внешний вид — главная особенность стиля королевы Летиции. Ее Величество одинаково хорошо умеет сочетать как брендовые вещи, так и сегмента масс-маркет. И в любом из случаев для нее просто не существует неудачных модных дней.

Последний официальный выход королевы Испании — объявление победителя бизнес-категории Фонда принцессы Жироны в музее Викторио Мачо — не стал исключением. Модный образ состоял из приталенного двубортного блейзера Uterque с принтом "гусиная лапка", который впервые Летиция надела в 2019 году во время поездки на Кубу. В дополнение трендовому пиджаку королева-консор выбрала черные укороченные кюлоты со стрелками. Завершить официальный аутфит Летиция решила минималистическими черными лодочками на тонком каблуке.

Среди аксессуаров можно было заметить любимое кольцо Ее Величества, которое ей подарили дочери, а также маленькие серьги. Кроме того, королева Летиция не стала пренебрегать советами Всемирной организации здравоохранения и надела защитную маску. 

Стиль королевы Испании Летиции
Стиль королевы Испании Летиции © gettyimages.com

Стиль королевы Испании Летиции
Стиль королевы Испании Летиции © gettyimages.com


Ранее мы собрали самые модные платья весна-лето 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999