Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2021 года

Узнай, когда будут благоприятные дни для окрашивания по лунному календарю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 марта 2021, 20:46
Твой выбор
Когда благоприятные и неблагопритные дни для окрашивания волос в апреле 2021 года © tochka.net

Апрель – это тот самый месяц, когда природа пробуждается и начинает играть самыми разнообразными, но в то же время нежными красками. Каждая девушка и женщина стремится расцвести, словно первый цветок. Конечно же, все мы заслуживаем становиться все красивее с каждым днем, и не знать при этом никаких ненастий. Один из способов улучшить свою внешность – сделать себе любимой неподражаемую прическу с помощью, например, окрашивания волос.

tochka.net публикует лунный календарь окрашивания волос на апрель 2021 года. Узнай, когда смена имиджа может помочь в решении финансовых, социальных проблем, улучшить здоровье и отношения. Окрашивание по лунному календарю поможет сохранить положительную энергетику.

Фазы Луны в апреле 2021 года

  • Убывающая Луна — с 1 по 11 апреля и с 28 по 30 апреля 2021 года.
  • Новолуние —  12 апреля 2021 года.
  • Растущая Луна — с 13 по 26 апреля 2021 года.
  • Полнолуние — 27 апреля 2021 года.

Лунный календарь окрашивания на апрель 2021 по дням

  • 1 апреля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

На этот день можно планировать окрашивание волос, особенно, если хочешь завести длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои волосы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Лучше используй растительные красители.

  • 2 апреля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Чтобы не испортить себе позитивный настрой, окраску волос стоит отложить. Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы.

  • 3 апреля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Допускается окрашивание в любой понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. Но, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, стоит покрасить волосы в светлый тон. В целом, Луна в Козероге — благоприятный период для окрашивания и тонирования.

  • 4 апреля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. В противном случае, волосы становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

Когда благоприятные и неблагопритные дни для окрашивания волос в апреле 2021 года
Когда благоприятные и неблагопритные дни для окрашивания волос в апреле 2021 года © Anastacia Cooper/Pixabay

  • 5 апреля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Кардинально менять цвет волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-то из своих близких. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 6 апреля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Благоприятный день для окрашивания в темный для тех, кто находится в поиске новой работы или стремится произвести впечатление на окружающих. В Водолее успешно проходят эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 7 апреля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Благоприятно окрашивание волос только в медный или золотой цвет, а другие оттенки могут спровоцировать конфликтные и стрессовые ситуации. Окрашивание в Рыбах может негативно повлиять на волосы и даже повредить их, кончики будут сильно сечься.

  • 8 апреля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Рассмотри вариант окрашивания волос в более светлый оттенок. Это поможет тебе произвести впечатление на правильных людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • 9 апреля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Один из самых благоприятных для окрашивания день. Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

  • 10 апреля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Сегодня допустимо минимальное изменение цвета — это поможет сделать стабильным твое положение в обществе. Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой. Окрашивание и тонирование в Овне очень благоприятно.

  • 11 апреля, 29-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Неблагоприятный для окрашивания день — может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

  • 12 апреля, 1-2-й лунный день, новолуние в Тельце

Окрашивать волосы можно, выбирая природные красители, это принесет энергию денежной прибыли. Общее состояние волос под влиянием Тельца значительно улучшится.

  • 13 апреля, 3-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Природа сегодня будет дарить тебе энергию, не стоит излишне усложнять прическу. Сделай щадящее окрашивание, например, только подкрась корни волос. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят тебе добиться успеха в карьере.

  • 14 апреля, 4-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Не ищи новые оттенки, а сохраняй свой прежний цвет. Только окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах.

  • 15 апреля, 5-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечешь деловые связи. Покрасься в свой натуральный цвет или измени его на один-два тона. Ты можешь решиться на небольшие эксперименты с внешностью, ведь Луна в Близнецах — идеальное время для таких действий.

  • 16 апреля, 6-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, но не слишком высокую. Общее состояние волос под влиянием Близнецов не изменится.

Когда благоприятные и неблагопритные дни для окрашивания волос в апреле 2021 года
Когда благоприятные и неблагопритные дни для окрашивания волос в апреле 2021 года © Free-Photos/Pixabay

  • 17 апреля, 7-й лунный день, растущая Луна в Раке

Благодаря окрашиванию, ты станешь увереннее в своей женской привлекательности, возрастет твоя сексуальная энергия. Но знай, влияние Рака на волосы доставляет массу неудобств — волосы становятся непослушными.

  • 18 апреля, 8-й лунный день, растущая Луна в Раке

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Окрасив волосы, ты поставишь под удар свой авторитет.

  • 19 апреля, 9-й лунный день, растущая Луна в Раке

Бороться с недугами и негативными эмоциями можно с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты положительно повлияют на твой иммунитет.

  • 20 апреля, 10-й лунный день, растущая Луна во Льве

Успешно пройдут покраска и мелирование. Используй для окрашивания хну или басму, и твои волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Чтобы избавиться от неудач и привлечь положительную энергию, стоит стричься и делать окрашивание во Льве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • 21 апреля, 11-й лунный день, растущая Луна во Льве

Нейтральный день для изменения цвета волос, можно подкрасить отросшие корни. Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания на работе и в семье.

  • 22 апреля, 12-й лунный день, растущая Луна в Деве

Сегодня ты сможешь справиться с большим количеством информации. Луна в Деве — вполне подходящий день для любых процедур с волосами.

  • 23 апреля, 13-й лунный день, растущая Луна в Деве

Кардинальная смена цвета волос привлечет к тебе интерес противоположного пола. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию.

  • 24 апреля, 14-й лунный день, растущая Луна в Весах

Противоречивый день. Окрашивание волос в первой половине дня крайне нежелательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Изменения во внешности в этот день необходимы тем, кто стремится к переменам своего душевного состояния.

  • 25 апреля, 15-й лунный день, растущая Луна в Весах

Победе в делах может способствовать незначительное изменение цвета волос. Энергетически сильный день, легче всего будет смириться с любым разочарованием. Луна в Весах не меняет общего состояния волос, наоборот — они становятся непослушными, укладка долго не держится.

  • 26 апреля, 16-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

День сниженной активности. Для достижения внутренней гармонии и спокойствия можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями. А вот осветление сегодня менее благоприятно. Луна в Скорпионе — рискованное положение для манипуляций с волосами.

  • 27 апреля, 17-й лунный день, полнолуние в Скорпионе

Для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

  • 28 апреля, 18-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Луна в Стрельце — влияние на волосы так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Окраска волос может не оправдать ожидания, цвет ярким долго не будет и потускнеет. Чтобы “замаскироваться” от забот и неприятностей, сделай окрашивание в темный цвет.

  • 29 апреля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

На этот день можно планировать окрашивание волос, особенно, если хочешь завести длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои волосы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Лучше используй растительные красители.

  • 30 апреля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Покраска, тонировка или коррекция цвета в этот день пройдет отлично. Ты будешь полностью удовлетворена результатом. Можешь сделать уходовые процедуры для волос, после них улучшится структура, рост ускорится, выпадение заметно уменьшится.


Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на апрель 2021 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999