Атласный купальник Кайли Дженнер — новый тренд этого лета

23-летняя знаменитость поделилась еще одним модным фасоном бикини

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 мая 2021, 21:10
Мода и красота
Кайли Дженнер в модном бикини © instagram.com/kyliejenner

Молодая инфлюенсер Кайли Дженнер буквально с каждым новым образом задает тренды для более 233 млн. подписчиков. Наша редакция в их числе, так что мы всегда знаем, какой наряд одобрит Кайли (спойлер: полупрозрачный) и какой купальник станет самым желанным в новом сезоне.

На днях 23-летняя знаменитость показала еще один пример модного бикини на это лето. На своей странице в Instagram девушка опубликовала фото в атласном купальнике светло-розового цвета индонезийского одноименного бренда Isa Boulder. Низ бикини сделан с высоким вырезом, а лиф со сборками отличается нестандартными ремешками на спине.

Кайли Дженнер в модном бикини
Кайли Дженнер в модном бикини © instagram.com/kyliejenner

Зачастую каждый купальный образ Кайли любит завершать акцентными аксессуарами — цепочками на талию, агрессивными серьгами или украшениями на шею. В этот раз Дженнер выбрала каскадное винтажное колье Chanel с небольшими лого французского модного бренда.

Мы уже продлеваем абонемент в спортзал и начинаем более осознанно готовиться к лету. Потому что новый атласный купальник как у Кайли Дженнер не должен просто так лежать на полке.

Кайли Дженнер в модном бикини
Кайли Дженнер в модном бикини © instagram.com/kyliejenner


Недавно украинская beauty-блогер Marta Let поделилась любимыми летними продуктами по уходу за кожей лица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999