Так звезды нашептали! Свадебные платья для каждого знака зодиака

Тельцам из лучших шелков, Девам с акцентными деталями, а Рыбам — романтичные фасоны

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 августа 2021, 18:40
Секс и отношения
Свадебные платья по знаку зодиака: модные примеры 2021-2022 © pinterest.com

Часами можно наблюдать за несколькими вещами: как горит огонь, как мастер маникюра колдует над ногтями, и как невеста выбирает свадебные платья, разглядывая новые коллекции. А когда мы все ближе подходим к свадебному сезону, о первых двух мы забываем, потому что все наше внимание обращено на то, как создать безупречный свадебный образ начиная с маникюра и заканчивая фасоном туфель.

И если мы верим в безусловную силу макияжа (кто же в нее не поверит с универсальным smoky eyes или невероятным перевернутым кошачим глазом?!), то готовясь к свадебному торжеству готовы поверить даже во влияние звезд на нашу жизнь. Ориентируясь на современные тенденции и советы гороскопов мы собрали подборку свадебных платьев по знаку зодиака, которые подчеркнут твои предпочтения в стиле.

Свадебные платья по знаку зодиака: Овен

Выбрав идеальное платье невеста-Овен готова сразить всех наповал. Для нее главное не глубокие вырезы или экстремальная длина, а насколько платье будет подчеркивать особенности фигуры и личных предпочтений в стиле. Корсет, сжимающий движения, не самый лучший выбор в таком случае, а вот учтивость и удобство наряда — идеально будут характеризовать невесту под знаком зодиака Овен.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Овен
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Овен © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Телец

Невеста-Телец мечтает об идеальной свадьбе, так что начинать они предпочитают со своего внешнего вида. Девушки под таким знаком зодиака привыкли отдавать предпочтение красоте и чувственности, так что платье может быть элегантным и с умеренно-откровенными акцентами в то же время. Открытые ключицы, глубокое декольте, сексуальный вырез на спине или манящий вырез вдоль ноги — все это в стиле Тельца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Телец
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Телец © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Близнецы

Кокетливые Близнецы мечтают воплотить самые сказочные мечты о свадьбе. Поэтому неудивительно, что наряд невесты под знаком зодиака Близнецы будет похож на наряд принцессы. Блестки, камни и перья — предпочтительные детали, украшающие то самое идеальное платье. В то же время оно должно позволить веселиться невесте и во время танцев, и во время конкурсов, так что выбирай только те фасоны, которые не будут сковывать движения.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Близнецы
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Близнецы © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Рак

Эмоциональная невеста-Рак в день свадьбы способна умерить свой пыл при выборе прически, но точно не при выборе платья. Ее наряд будет одновременно характеризовать и внутренние предпочтения, и традиционные взгляды на свадьбу. Так что дополнить классический стиль платья помогут современные взгляды на стиль: ассиметричный крой, акцентные украшения, жемчужные пуговицы и другие детали.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Рак
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Рак © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Лев

Самоуверенная и чувственная невеста-Лев может не обойтись только одним нарядом в день свадьбы. В таком случае звезды советуют выбирать платья-трансформеры. Например, съемная юбка или накидка могут быть гостями только дневной программы, а на вечер невеста под огненным знаком зодиака может выбрать мини-платье или комбинезон, что выгодно подчеркнет ноги.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Лев
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Лев © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Дева

Элегантная невеста под знаком зодиака Дева может остановить свой выбор на минималистичном платье без дополнительных деталей. Но это не значит, что оно не выделит ее среди остальных нарядов. Здесь будут кстати винтажные пуговицы, акцент на плечах, длинный шлейф или, к примеру, необычные формы рукавов.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Дева
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Дева © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Весы

Гармония и внутренний баланс невесты под знаком зодиака Весы может отобразиться в непринужденном, но особенно очаровательном платье. Воздушные формы, полупрозрачные рукава и струящийся шлейф — идеальное решение для Весов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Весы
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Весы © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Скорпион

Невесты-Скорпионы сильные личности, поэтому неудивительно, если на свадьбу они предпочтут показать все свои особенности. Сексуальные фасоны, подчеркивающие фигуру, привлекательные вырезы и полупрозрачные акценты помогут создать идеальный свадебный образ. А показать всю силу наряда помогут дополнительные детали в виде гипюра, атласных лент и украшений на платье.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Скорпион
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Скорпион © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Стрелец

Стрельцам характерны яркие и шумные вечеринки, так что их свадьба станет запоминающейся как для них самих, так и для гостей. Наряд в этом сыграет не последнюю роль. Свадебное платье невесты-Стрельца создаст впечатление праздника с первого взгляда. Перья, бахрома и стразы в наряде сделают это в максимально короткий срок.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Стрелец
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Стрелец © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Козерог

Чувственные невесты-Козероги ориентированы на нежные и романтичные фасоны. В то же время они готовы к необычным решениям. Вполне возможно, что невесты под знаком зодиака Козерог выберут брючный костюм или, к примеру, комбинезон. Но, предпочтительно они все же остаются верными классике.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Козерог
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Козерог © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Водолей

Невесты-Водолеи в основном выбирают расслабленные фасоны, которые подчеркнут фигуру. Платье рыбка с длинным шлейфом идеально подойдет для этого случая. Акцентными деталями могут выступить украшения, глубокое декольте или открытая спина.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Водолей
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Водолей © pinterest.com

Свадебные платья по знаку зодиака: Рыбы

Невесты под знаком зодиака Рыбы мечтательны не меньше Близнецов. Но вот только их свадебные мечты ориентированы не на блеск, а на романтичность образов. Шлейф, наслоение полупрозрачных тканей и вневременные классические фасоны идеально подчеркнут романтичную натуру невесты.

Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Рыбы
Свадебные платья для невесты под знаком зодиака Рыбы © pinterest.com


Ранее мы рассказывали о новых свадебных трендах 2021, которые изменят традиционные празднования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999