7 долгожданных осенних новинок 2021: парфюмы звезд и обновленные коллекции макияжа

От ароматов Рианны и Арианы Гранде до новых формул водостойкой косметики

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 августа 2021, 17:00
Мода и красота
Лучшие новинки косметики на осень 2021 © pexels.com; instagram.com/fentybeauty

Смена модного сезона означает смену правил игры с повседневным макияжем. А это значит, что нам понадобятся лучшие осенние новинки косметики 2021, которые еще на старте релиза стали самыми обсуждаемыми в этом сезоне. От первого парфюма Рианны до универсальной коллекции декоративной косметики Шарлотт Тилбери tochka.net рассказывает о долгожданных новинках косметики на осень 2021.

Wild Obsession Eyeshadow Palettes, Huda Beauty

Палетки теней американского бренда начиная с 2013 года успели завоевать популярность во всем мире. На осень 2021 Huda Beauty представил 4 палетки, каждая из которых собрала 9 оттенком с матовым и сияющим финишем.

Акцент в палитре Wild Python сделан на сочетании зеленых и голубых оттенках с ярким желтым и универсальными коричневыми. Wild Chameleon собрала глубокие фиолетовые, насыщенный синий и золотистые оттенки. Wild Jaguar базируется на дымчатых металлических тенях. Палетка Wild Tiger соединила терракотово-розовые оттенки теней, персиковые и золотистые.

Wild Obsession Eyeshadow Palettes, Huda Beauty
Wild Obsession Eyeshadow Palettes, Huda Beauty © instagram.com/hudabeauty

Magic Touch Concealer, Anastasia Beverly Hills

К осени 2021 ABH выпустила линейку консилеров, в которую вошло 25 оттенков от очень светлого с нейтральным подтоном до очень темного с красным подтоном. Кремовую текстуру можно нанести и в качестве среднего и в качестве плотного покрытия, а перекрытие недостатков на лице происходит за счет светоотражающих пигментов. В состав продуктов вошел натуральный глицерин, который хорошо увлажняет, и корень солодки, что успокаивает кожу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Magic Touch Concealer, Anastasia Beverly Hills
Magic Touch Concealer, Anastasia Beverly Hills © instagram.com/anastasiabeverlyhills

Supernudes Collection, Charlotte Tilbury

Британская визажистка Шарлотт Тилбери представила целую коллекцию продуктов на осень 2021 в нюдовых оттенках. В нее вошли 6-цветная палетка теней Super Nudes Easy Eye с матовым покрытием, скульптурирующая палетка Supernudes Face Palette, двойной карандаш для глаз Super Nudes Eye Liner Duo и 4 матовых помады Matte Revolution естественных оттенков.

Supernudes Collection, Charlotte Tilbury
Supernudes Collection, Charlotte Tilbury © instagram.com/ctilburymakeup

Eau de Parfum, Fenty

В преддверии осени Рианна представила свой первый парфюм. Интимный и глубокий аромат соединил чувственную магнолию, соблазнительный мускус, яркие фрукты и ноты специй. Над созданием фирменного аромата певица работала вместе с парфюмером LVMH Жаком Кавалье Беллетрудом, а вдохновением послужили любимые места Рианны — Барбадос, Франция, Нью Йорк, Лос-Анджелес и Калифорния.

Eau de Parfum, Fenty
Eau de Parfum, Fenty © instagram.com/fentybeauty

God Is A Woman, Ariana Grande х ULTA Beauty

Ариана Гранде выпустила новый парфюм, назвав его в честь трека God Is A Woman. Фруктовый мускусный аромат присоединился к коллекции, которая начала развиваться еще с 2015 года — ранее были созданы ароматы REM, Thank U, Next, Sweet Like Candy, Cloud, а также Ari. Новый парфюм, созданный из веганских ингредиентов, открывается мускусной смесью из мадагаскарской ванили и сливочного кедра, а далее — плавно открывает ноты ириса, турецкой розы и сочной груши.

God Is A Woman, Ariana Grande х ULTA Beauty
God Is A Woman, Ariana Grande х ULTA Beauty © instagram.com/ultabeauty

Водостойкая подводка-карандаш для глаз, Mary Kay

Новый продукт для создания идеальных стрелок вошел в новую лимитированную коллекцию "Твои сияющие сокровища". Благодаря удобному лайнеру водостойкая подводка-карандаш прорисовывает как ультратонкие, так и широкие линии. Сама формула обеспечивает стойкость продукта в течение всего дня, легко скользит по коже и не отпечатывается. Средство одобрено офтальмологами и дерматологами, не раздражает глаза, является некомедогенным и подходит даже для чувствительных глаз.

Водостойкая подводка-карандаш для глаз, Mary Kay
Водостойкая подводка-карандаш для глаз, Mary Kay © marykay.ua

Sun Melt Natural Cream Bronzer, Saie

Тающий крем-бронзатор гарантирует легкое и ненавязчивое покрытие на коже. Бархатный финиш продукта подойдет для создания как повседневного мейкапа, так и для праздничных образов. В состав продукта входит коллоидная овсяная мука, которая успокаивает и разглаживает кожу, масло виноградных косточек, богатое на антиоксиданты и витамин Е, а также экстракт бузины, что насыщает кожу витамином А и уравновешивает естественный микробиом.

Sun Melt Natural Cream Bronzer, Saie
Sun Melt Natural Cream Bronzer, Saie © instagram.com/saiebeauty


Ранее мы рассказывали о том, можно ли протирать лицо льдом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999