Гармония и разумный подход: дуэт Vorozhbyt&Zemskova представил новую коллекцию на UFW

Дизайнеры Алена Ворожбит и Татьяна Земскова предлагают обновить гардероб в пользу натуральных материалов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 сентября 2021, 15:00
Мода и красота
Показ новой коллекции дизайнерского дуэта Vorozhbyt&Zemskova © Ukrainian Fashion Week

Дизайнерский дуэт Vorozhbyt&Zemskova в новом сезоне продолжает развивать идею smart минимализма, урбанизма и новой городской униформы. Комфорт и эстетика тотал луком вписаны в коллекцию, что была представлена в рамках первого дня UFW noseason sept 2021.

Главное – гармония, выверенные пропорции и разумное использование декора в одежде – ничего лишнего, каждая деталь на своем месте. Алена Ворожбит и Татьяна Земскова предлагают обновить гардероб в пользу натуральных материалов таких, как хлопок, вискоза и шелк, а чтобы образ был более выразительным — добавить изделия из эко-кожи. 

Город – мощный, монолитный, давящий организм, а человек – хрупкое, тонкое, изящное создание. Наша одежда является связующим элементом между грубостью и некоторой мрачностью мегаполиса и тонкими человеческими отношениями,
— говорят дизайнеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В коллекции преобладают "вкусные" оттенки будто взятые из витрин городских кафе и уличных кофе-спотов: нежные тона карамели, молока, масла, какао, а также насыщенные цвета лайма, мяты и лаванды. Один образ – одна палитра: стильный прием дизайнеров, которые предлагают преимущественно комбинировать вещи одного цвета. 

Силуэтные формы: широкие плечи, приталенные пиджаки, широкие летящие брюки, рубашки и куртки oversize, плащи. На фоне расслабленных моделей выделяются сексуальные сарафаны на тонких бретельках spaghetti, которые представлены в длине выше колена и миди.

Бренд уже не первый сезон отдает предпочтение минимализму. Образы не утяжеляют чрезмерное количество деталей, но в то же время есть трендовые акценты, которые притягивают взгляд: накладные карманы и металлические скобы.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы писали про общий календарь Недель моды весна-лето 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999