ТОП-5 самых коварных знаков зодиака

Узнай, кого из знаков зодиака следует опасаться

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
14 октября 2021, 17:00
Гороскоп
Самые коварные знаки зодиака © Slava Pluzhnov, Unsplash

Предупрежден — значит вооружен. Эту пословицу следует помнить при общении с некоторыми знаками зодиака, которые могут неожиданно предать, оклеветать или подставить. tochka.net расскажет, кто самый коварный и кого в первую очередь следует остерегаться. 

Самый коварный по знаку зодиака №5 Близнецы

Близнецы — одни из самых дружелюбных и приятных в общении людей. Однако представители этого знака зодиака вполне могут подставить или раскрыть тайну. Однако не со зла или неприязни, а совершенно случайно, потому что редко задумываются о последствиях.

Самый коварный по знаку зодиака №4 Девы

Дева способна искренне любить и делать все возможное для создания дружеских или партнерских отношений. Однако, с другой стороны, они также умеет искуссно манипулировать окружающии, преследуя свои цели. Если же ее серьезно обидеть или разочаровать, она способна на предательствои месть.

Самый коварный по знаку зодиака №3 Лев

Львы любят быть во всем первыми и требуют, чтобы им воздавали почести и восхищались ими. Если же ты усомнишься в их превосходстве, они тебе обязательно отомсят. Любые твои слабости, ошибки, секреты они выставят наружу, показав всем твою несостоятельность по сравнению с ним.

Самый коварный по знаку зодиака №2 Козерог

Козерог  прекрасен как друг и приличный семьянин. Но вот в карьере он может стать опасным врагом, используюцим любую возможность, чтобы обойсти oбoйти другого пo cлужбe. Распустить слухи, написать донос, свалить вину на коллегу — на все это он вполне способен.

Самый коварный по знаку зодиака №1 Скорпион

Скорпион – самый коварный и самый опасный знак зодиака. Если перейти ему дорогу, он надолго затаит обиду и будет ждать удобного случая отомсить. И месть его будет очень жестокой и болезненной. Впрочем, Скорпион никогда не проявит коварства к людям, которые ему не делали зла. 


Ранее мы рассказывали, кто больше всего врет из знаков зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999