5 самых безумных нарядов Кэти Перри, которые вошли в историю ее творчества

В день рождения певицы вспоминаем оригинальные образы, в которых она выходила в свет

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 октября 2021, 14:20
Мода и красота
Кэти Перри © gettyimages.com

Если и найдется та, кто сможет посоревноваться с Леди Гагой за звание обладательницы самого эпатажного гардероба, то это точно будет Кэти Перри. В одном образе певица может соединить гламурное платье мини и смокинг, а иногда не боится надеть рискованный бралет с конусными чашами лифа и кинуть вызов ковровой дорожке, выбрав туфли на таком экстремальном каблуке, который сложно отличить от ходулей.

Так или иначе, с момента выхода песни I Kissed a Girl, которая стала отправной точкой успешной музыкальной карьеры Кэти Перри, мы видели певицу буквально в любом образе, который только можно представить (хотя некоторые из них поддаются воображению не так легко). А в честь 37-го дня рождения певицы tochka.net решила вспомнить самые безумные наряды Кэти Перри: от люстры на голове до перевоплощения в Урсулу из "Русалочки" и все то, что станет для тебя вдохновением перед Хэллоуином.

Met Gala 2019: смелый образ Кэти Перри

В мае 2019 года певица посетила ковровую дорожку Института костюма в образе светящейся люстры. Образ для мероприятия создавался дизайнером Moschino и близким другом певицы Джереми Скоттом.

Кэти Перри
Кэти Перри © gettyimages.com

Рождественский наряд Кэти Перри

В канун Рождественского сочельника звезда выпустила клип, где одним из выбранных нарядов стало платье, напоминающее праздничную елку. Ярким дополнением наряда стали ветки ели в области бюста, а также прическа в стиле 60-х с крупным бантом.

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry

Кэти Перри в образе Урсулы из "Русалочки"

Для тематической ночи American Idol певица решила оставить свои ванильно-сладкие образы для шоу в мировом турне, а на ковровой дорожке повторить образ антагонистки Урсулы. Кто знает, может свой потрясающий голос Кэти тоже наколдовала?

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry

Met Gala 2017: эпатажный наряд Кэти Перри

В 2017 году Институт костюма Перри посетила в красном тюлевом платье John Galliano. Вуаль на лице и готический макияж добавили образу жутковатого и таинственного вида, который на долго заполнился модным экспертам.

Кэти Перри
Кэти Перри © gettyimages.com

Яркий перформанс Кэти Перри на MTV Video Music Awards 2017

Несомненно, появления певицы на сцене не уступают званием эпатажа ее нарядам на ковровых дорожках. Например, во время выступления на ежегодной церемонии награждения MTV Video Music Awards Кэти Перри спустилась на сцену в блестящем скафандре, будто бы космонавт в невесомости. Впечатляет!

Кэти Перри
Кэти Перри © gettyimages.com


Недавно мы содрали 20 лучших образов Эмилии Кларк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999