Самые трендовые костюмы на Хэллоуин 2021 — наряды в стиле "Игра кальмара"

На смену банальным феям, колдунам, принцессам или жертвам серийных убийц

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 октября 2021, 16:00
Мода и красота
Костюмы из сериала "Игра кальмара" © instagram.com/netflix

Южнокорейская дорама "Игра в кальмара", дебютировавшая в середине сентября, стала хитом этой осени. И не удивительно, что вместо тематического осеннего нейл-арта, фанаты делают маникюр в стиле веб-сериала, а главной обувью на ближайший теплый сезон станет пара белых Vans. Наверняка не останутся в стороне и наряды на Хэллоуин 2021. Мы более чем уверены, что в этом году на вечеринках будет все меньше медсестер, и все больше гостей в лаконичных темно-зеленых костюмах с собственными номерами на груди.

Чтобы не встретить своего костюмного двойника на вечеринке, tochka.net предлагает обдумать и другие образы на Хэллоуин 2021 в стиле сериала "Игра в кальмара".

Костюм игрока № 067 на Хэллоуин

В целом, независимо о того, хочешь ли ты перевоплотиться в Сон Ки Хуна или Кан Сэ Бёк, достаточно лишь найти спортивный костюм зелено-синего цвета (предпочтительно с белыми лампасами) и белоснежные кеды или слипоны. Добавь на мастерку собственный номер и ты уже в числе игроков!

Костюмы из сериала "Игра кальмара"
Костюмы из сериала "Игра кальмара" © instagram.com/netflix

Костюм охраны из "Игры кальмара" на Хэллоуин

Если вдруг на последнюю вечеринку в честь Хэллоуина ты наряжалась персонажем из "Бумажного дома", не спеши прощаться с красным комбинезоном. В этом году он может пригодиться, чтобы повторить образ охраны из новой дорамы. Достаточно найти черную маску для фехтования и образ готов. Бонус-плюс: с таким нарядом тебе даже не прийдется беспокоиться о тематическом макияже на Хэллоуин.

Костюмы из сериала "Игра кальмара"
Костюмы из сериала "Игра кальмара" © instagram.com/netflix

Костюм куклы из "Игры кальмара" на Хэллоуин

Невинная, но смертельно опасная кукла — буквально идеальный образ на Хэллоуин. А кроме того, его будет несложно повторить. Для этого достаточно соединить в одном образе оранжевый сарафан, желтую футболку, белые чулки и черные классические туфли. Не забудь про два низких хвоста и густую челку (можно использовать накладную).

Костюм фронтмена из "Игры кальмара" на Хэллоуин

Костюмированные вечеринки часто сопровождаются масками, так что можешь поискать такие же, как у VIP-персон сериала. Например, можно перевоплотиться в офицера полиции Хван Чун Хо, который по сюжету, чтобы найти своего пропавшего брата, переоделся в официанта.

Костюмы из сериала "Игра кальмара"
Костюмы из сериала "Игра кальмара" © Netflix


Ранее мы собрали ТОП ужаснейших товаров для Хэллоуина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999