Модные пуховики 2022-2023: модели с перьями и старый добрый оверсайз

Выбираем самый классный пуховик под твой стиль

tochka.net
tochka.net
автор
4 ноября 2022, 19:00
Мода и красота
Модные пуховики осень-зима 2022-2023 © pinterest.com/Ibon Dominguez; Fashion in my eyes

Морозная погода уже совсем близко, но ты еще успеешь купить тот самый стильный пуховик на зиму. Кто сказал, что стильно — это значит холодно или неудобно? Пуховики уже давно облюбовали подиум и попадают в коллекции лучших дизайнеров современности. Хочешь выпить чашечку кофе и прогуляться в парке? Надеть длинное платье и не переживать о том, что можешь замерзнуть? Пуховик — это идеальное решение для холодного времени года. Но не только пуховик до пят в моде в этом сезоне. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пуховик идеально дополнит осенне-зимний образ. Неординарность, объем и разнообразная палитра цветов — главные тренды предстоящего года. 

Длинный яркий пуховик вне моды и трендов. Он всегда будет уместен. Если ты любишь носить зимой пальто или искусственную шубу, то пуховик станет отличным дополнением твоего зимнего гардероба. 

пуховики
Модные пуховики осень-зима 2022-2023 © pinterest.com/The Cool Hour

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/lissyroddyy

А вот и модель в стиле арт-деко — броско, смело, стильно. Думаем, такой пуховик долго не будет выходить из моды, точнее будет за ее рамками. 

 

Если хочется чего-то более консервативного, попробуй совместить сдержанные тона и привычные фасоны.

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/basictouch

Может показаться, что это не самый практичный вариант, но это совсем не так. Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Рианна и многие другие звезды отдают предпочтение коротким курткам. И дело не только в стиле, а и в комфорте. Если это подходит твоему образу жизни, почему бы не попробовать такое стильное решение? 

пуховики
Модные пуховики осень-зима 2022-2023 © pinterest.com/Tina Lee Creations

Старайся выбирать оверсайз, чтобы надеть под низ как можно больше слоев одежды и быть в тепле. Ну и чтобы отдать дань моде, конечно же. 

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/ÔMagazine

Модный пуховик на осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/dawndmg93

В моде пуховики с перьями, искусственным мехом — это выглядит очень элегантно. 

Конечно же, увлечение стилем Barbiecore не прошло мимо пуховиков, поэтому любой розовый пуховик автоматически является модным. 

пуховики
Модные пуховики осень-зима 2022-2023 © pinterest.com/Fashionbarbie

А вот необычная модель, которая объединяет кейп и пуховик. Оригинально и удобно. О том, что такое кейп и как его носить мы писали ранее. 

пуховики
Модные пуховики осень-зима 2022-2023 © pinterest.com/Fashion weekdaily

Не хочешь выделяться среди толпы своим экстравагантным образом? Черный — это всегда хороший вариант. Черный короткий пуховик вне моды. Это универсальный элемент гардероба. Стоит выбирать качественный материал, чтобы пуховик выдержал суровые погодные реалии и остался в хорошем состоянии. 

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/harleymilan

Стеганые куртки потихоньку перешли из осеннего сезона в холодную зиму. Это практичный вариант, который позволит тебе создавать модные образы и все еще оставаться в тепле. 

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/alexisforeman

 

Никогда не поздно попробовать что-то новое. Есть много различных вариантов для смелых модниц. Жилет поверх пальто? Рукава разной длины? Есть множество вариантов, чтобы чувствовать себя стильно и тепло. 

Модные пуховики осень 2021
Модный пуховик на осень 2021 © pinterest.com/blissfoster

Попробуй в этом году рискнуть и наконец купить что-то экстравагантное. Это точно впечатлит коллег по работе, друзей или твоих фолловеров. 

Следовать моде нужно с умом. Есть много трендов, которые могут не вписаться в твою повседневную рутину. Но им всегда можно найти альтернативу. Хочешь добавить чуть больше стиля в свой образ? Пуховик сделает это за тебя! 


Недавно мы рассказывали о модных трендах осеннего маникюра на короткие ногти

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999