Свадебный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Узнай, что думают звезды о твоей свадьбе в год Тигра

tochka.net
tochka.net
автор
10 декабря 2021, 14:30
Гороскоп
Свадебный гороскоп на 2022 год © pixels.com

Браки вершатся на небесах, поэтому звезды знают все о твоих намерениях или нежелании выйти замуж. Если ты пока сама не знаешь, чего хочешь или, наоборот, хочешь выбрать наилучшее время для союза двух сердец, тогда tochka.net поможет тебе определиться. Узнай, из нашего свадебного гороскопа для всех знаков зодиака, что советуют звезды.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Если ты уверенна в своих и чувствах партнера, тогда можешь смело отправляться под венец. В случае малейшего сомнения, отложи свадьбу. Звезды советуют проводить церемонию бракосочетания в марте, августе или ноябре. Отношения, скрепленные в этих месяцах, обещают молодоженам крепкий союз и исполнение обещаний.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Телец (с 21 апреля по 20 мая)

В начале весны стоит быть осторожной со словами и действиями, чтобы не поругаться с любимым. Прояви чуточку терпения, и все возникшие разногласия будет решены быстро и без проблем. Помни, что в отношениях участвуют два человека, и тебе необходимо прислушиваться к своей половинке и его точке зрения. Осенний период самое подходящее время для пышной свадьбы. Браки, заключенные осенью, обещают долгую жизнь в любви и достатке.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Если ты хочешь выйти замуж в 2022 году, тогда звезды рекомендуют принимать самые активные действия и определяться с днем свадьбы, буквально с начала января. За промедления звезды могут тебя наказать несчастливым браком. Браки, заключенные в марте и июне этого года, гарантируют веселую и счастливую жизнь.

Свадебный гороскоп 2022
Гороскоп свадеб для всех знаков зодиака © depositphotos.com

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Рак (с 21 июня по 20 июля)

У “свободных“ Раков в 2022 году появится новая любовь, а у “парных“ чувства вспыхнут с новой силой. Вполне вероятно, что ускорить церемонию бракосочетания, тебя подтолкнет неожиданная беременность. Не испытывай терпение Тигра и сразу определись с датой свадьбы, ведь для тебя хозяин года подготовил особый сюрприз — любой день и месяц бракосочетания принесет радостную и счастливую семейную жизнь.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Лев (с 21 июля по 22 августа)

Независимый и вольный характер Львов спорит с похожими качествами у Тигра, поэтому рассчитывать на свадебное торжество не стоит. Однако, любящим сердцам никакие гороскопы не помешают быть счастливыми вместе. Поэтому если решение принято, а колечко блестит бриллиантом на пальчике, тогда выбери для важного дня даты в январе или ноябре.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Девам сам Тигр велел быть счастливыми в 2022 году. Однако, если ты еще в поисках любви, не стоит останавливать свой выбор на первом попавшемся. Для собравшихся замуж Дев самыми подходящими месяцами станут сентябрь и декабрь. В этот период звезды создадут благоприятную атмосферу для рождения новой счастливой семьи.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Весы (с 23 сентября по 22 октября)

В 2022 году Тигр благосклонен к Весам, поэтому выбирай любую дату любого месяца и будь счастлива. Чтобы твоя семейная жизнь была такой, как ты мечтаешь, выбери даты с апреля по октябрь и сделай торжество ярким и красивым. Шумный банкет, множество гостей, дорогое празднование — и золотой ключик от семейной жизни в достатке и любви у тебя в кармане.

Свадебный гороскоп 2022
Выбери дату свадьбы по гороскопу © depositphotos.com

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Не проводи свой главный день в жизни под знаком своего созвездия, чтобы не получить семейную жизнь, полную ревности и борьбы за главенство в семье. Выбирай для заключения брака время в конце весны и летом, и тогда союз двух сердец будет вечным и принесет невиданное количество счастья.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Стрелец (с 22 ноября по 21 декабря)

Для Стрельцов все звезды советуют выйти замуж в 2022 году. Особенно в период с ноября по декабрь. Такой союз будет гармоничным, супруги будут идти на уступки друг другу и приходить к единому мнению. Дом такого союза будет полной чашей. Одиноких Стрельцов ожидает множество неожиданных знакомств, которые в итоге приведут к созданию новой семьи.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козерогам придется определиться, что для них важнее — карьерные успехи или счастливые и гармоничные отношения. Принятое тобой решение должно быть взвешенным, ведь оно повлияет на всю дальнейшую судьбу. Отлично, если в год Тигра союз заключат два Козерога — брак будет очень крепким и они достигнут высокого социального статуса.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Водолей (с 21 января по 18 февраля)

Водолеи будут заняты карьерой и не станут стремиться к ограничению своей свободы. Для них действительно год будет продуктивным, чтобы создать прочный финансовый фундамент и закрепиться на высокой должности. Если все-таки ты решишься на свадьбу, тогда выбирай один летних месяцев — это самое благоприятное время для торжества.

Свадебный гороскоп по знакам зодиака: Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Выйти замуж звезды рекомендуют в марте и обещают, что супруги будут понимать друг друга с полуслова. Ноябрьская свадьба подарит паре уверенность в завтрашнем дне и много радостных историй. Главное, ты должна быть уверенна в чувствах и искренности своего партнера. Если отношения проверены временем, смело надевай фату и мчись к счастливой жизни.


Узнай, почему психологи рекомендуют иногда побыть в одиночестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999