В Киеве состоялся SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY

Модные украинские бренды представили свои коллекции

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
16 декабря 2021, 11:35
Мода и красота
SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY  © пресс-служба

12-го декабря, в одном из столичных ресторанов состоялся SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY, во время которого коллекции представили украинские бренды REVEUR и CENKRILLON.

Перед началом показов гостей ждал art-performance. Актер Евгений Муравьев ввыезжал в мантии на моноколесе со свечой в руках, завораживая атмосферой таинственности и загадки, в то время как гостей окутывали воображаемой паутиной в виде нити.

По окончанию перформанса SPY герой вместе с художницей Надеждой Бурячок подожгли свечи на скульптуре юной художницы. На теле силуэта женщины транслировались цитата Карла Лагерфельда: "Вы не можете подделать шик, но можете быть шикарной в фальшивых мехах".

SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY
SPYFASHIONS PERFORMANCE DAY © пресс-служба

Надежда в 7 лет продала первый рисунок, в 17 — продает картины по всему миру, а месяц назад представила первую в Украине выставку-performance. Её работы сочетают элементы академической живописи и поп-арта, через которые она раскрывает натуру и желания своего субъекта. На данный момент ее картины хранятся в коллекциях в Германии, Эмиратах, Швеции, Голландии, Украине.

Далее следовали презентации коллекций молодых украинских брендов:

REVEUR

Украинский бренд одежды, который направлен на элегантность, легкость и красоту, раскрывает настоящую женственность в современном мире. Одежда reveur это простые линии, сложные оттенки и акцентные детали.

REVEUR
REVEUR © пресс-служба

REVEUR
REVEUR © пресс-служба

CENKRILLON

Бренд женской одежды, сочетающий в себе концепции футуризма, классицизма и готики. Готический стиль передан в представленной коллекции абстрактно - символическим методом, передающим утонченность и женственность. Коллекция создана певицей SOPHIE EDANGE специально для трека UDARY.

CENKRILLON
CENKRILLON

CENKRILLON
CENKRILLON © пресс-служба

За музыкальную волну вечера отвечала певица и ведущая Юлия Лущинская. Певица исполнила авторский трек "Горячо", а также победитель восьмого сезона "X-Фактор" Миша Панчишин, который презентовал свои треки.


Недавно мы писали,  как быстро и оригинально завязать шнурки: лайфхаки TikTok.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999