10 модных подарков подруге на праздники

Не только модные, но и полезные подарки

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
24 декабря 2021, 12:00
Мода и красота
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/Haute Off The Rack; Sophie vile

Встреча Нового года с каждым днем все ближе и ближе и каждый день ты ломаешь голову над вторым самым главным вопросом в жизни: что подарить? Первый вопрос, как ты догадалась — что надеть? Отбрось эти мучения. Ты на верном пути — читай дальше.

tochka.net знает что подарить подруге на Новый год, чтобы она была довольна и с радостью пользовалась твоим подарком. 

  • Трикотажный костюм. А еще лучше вязаный собственноручно костюм. Но на такой подвиг ты вряд ли пойдешь. Поэтому отправляйся в магазин своего любимого бренда и выискивай там теплый мягкий трикотажный костюм с юбкой или брюками. Вязаные вещи сейчас в ТОПе, поэтому точно не прогадаешь.

Вязаные костюмы
Модные вязаные костюмы 2022 © pinterest.com/Win

  • Белые кроссовки или кеды. Если знаешь размер ноги подруги, то смело бери белые кроссовки. Они всегда в моде и это маст хэв каждой девушки. Выбирай модель на платформе или "тракторной" подошве, но и классика тоже подойдет. Денег на хорошую обувь не жалей — подруга будет в восторге.

Подарки подруге на Новый год
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/NET-A-PORTER

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Набор заколок. Только красивых и стильных. Если подруга следит за тенденциями моды, то наверняка в курсе, что в моде объемные заколки с камнями и жемчугом, модно носить сразу несколько разных заколок и невидимок на голове. Купи подруге набор невидимок, заколок клик-клак и несколько красивых зажимов для самой модной прически.

Подарки подруге на Новый год
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/INH HAIR

  • Книга о моде. Если твоя подруга фанатеет от моды, если любит не только модно наряжаться, но и изучать историю трендов, биографии дизайнеров и просто любит красивые картинки, то подари ей книгу-фотоальбом, посвященную ее любимому дизайнеру. Поверь, это будет лучший подарок.

Подарки подруге на Новый год
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/ThePinkDream

  • Украшения в виде цепей. Не зря этот подарок в нашем ТОПе. Цепи в следующем году будут самым горячим трендом. Ты можешь выбрать чокер в виде звеньев цепи, браслет из экокожи с цепями или целое украшение из множества цепей, которые она сможет надевать прямо на одежду.

Модные аксессуары на Новый год
Аксессуары и украшения для встречи Нового года © pinterest.com/Carol L. (Anderson) Dentone

  • Шарф или палантин. Тебе покажется такой подарок банальным или скучным, но сразу есть несколько аргументов "за". Во-первых, вязаные шарфы в 2022 году в тренде, во-вторых, это подарок из разряда "красиво и полезно". Выбирай шарф или палантин нейтральных оттенков, чтобы твоя подруга могла надевать их с разными куртками и пальто.

Как носить шарф зимой
Модные и стильные образы как носить шарф зимой © pinterest.com

  • Теплая панама. Ты, наверное, заметила, что панама сегодня невероятно популярна. Это прям тренд-тренд зимы. Выбирай панаму также нейтральных оттенков, чтобы попасть в образ подруги. Но ты всегда можешь спросить и посоветоваться с ней. Камон, 21 век на дворе!

Подарки подруге на Новый год
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/ELLE Magazine (US)

  • Сумка-чемодан или дорожная сумка. Если знаешь вкус подруги, то можешь смело брать сумку-чемодан, которая будет невероятно популярна в следующем году. Посмотри последние коллекции Balmain, Fear of God и поймешь о чем идет речь.

Подарки подруге на Новый год
Что подарить подруге на новогодние праздники © pinterest.com/Garota Te Conto Tudo

  • Сумка для бутылки с водой. Этот тренд был замечен у многих мировых дизайнеров в коллекциях уходящего года и он сохранится в 2022. В тренде носить несколько сумок одновременно и одна из них — это сумка для многоразовой бутылки с водой. И бутылку не забудь! Это стильно, практично и полезно. А и экологично!

Модная одежда в офис
Что носить в офис зимой  © pinterest.com/Vogue

  • Колготы с кристаллами. Наверняка сама себе она их не купит, а если и купит, то лишними колготы со стразами или блестящие колготки не будут. Подари заранее, чтобы подруга смогла надеть их для встречи Нового года.

Модные аксессуары на Новый год
Аксессуары и украшения для встречи Нового года © pinterest.com/songofstyle


Недавно мы писали об идеальном платье для встречи Нового года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я назавжди буду зобов’язаний великому ДОКТОРУ АЛАБА, щоб він поправив мій зруйнований шлюб. Після того як чоловік пішов від мене до коханки на 3 місяці. Я ніколи не вірив у заклинання, поки друг не познайомив мене з ним. Спочатку я підозріло до нього, тому що багато чула про фальшиві колеса заклинань, але я залишила сумніви, тому що відчайдушно прагнула повернути свого чоловіка, і я діяла згідно з його вказівками. Тепер мій чоловік повернувся лише через 48 годин спілкування з ним. Я знову щасливо живу зі своїм чоловіком після 6 місяців розлучення і не заспокоюся, поки його не знатимуть у всьому світі. Він також спеціалізується на захисті магії, лотерейної магії, висоти тощо. Тепер зв’яжіться з ДОКТОРОМ АЛАБА, його електронна адреса (dralaba3000@gmail.com). Або WhatsApp/Viber йому за номером +1(425) 477-2744.

    Прокомментировать Мне нравится